Татьяна Брухунова уверяет, что родила сама: «Это было не самое простое время!»

0
364

С тех пор, как «СтарХит» рассказал о появлении наследника у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, не утихают слухи о том, что малыша выносила суррогатная мама. Супруга юмориста опровергла эти домыслы, отметив — ей мастерски удавалось скрывать свое положение от любопытных глаз.

Татьяна Брухунова уверяет, что родила сама: «Это было не самое простое время!»

Во время беременности Брухунова публиковала в личном блоге старые фото, а также старалась как можно меньше выходить в свет. Первые месяцы жизни малыша пришлись на разгар пандемии, поэтому окружающим и в голову не приходило, что Татьяна и Евгений Ваганович стали родителями.

«Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама! Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!» — призналась 31-летняя избранница юмориста.

Татьяна Брухунова уверяет, что родила сама: «Это было не самое простое время!»

Напомним, для Брухуновой Ваган (именно так звездные родители назвали сына, — прим. «СтарХита») стал первенцем, в то время как для 75-летнего Евгения Вагановича это второй ребенок.

У Петросяна есть дочь Викторина от первого брака. Поговаривают, что она неохотно общается с Татьяной, зато прекрасно ладит с экс-супругой Евгения Вагановича, Еленой Степаненко.

«Я давно простила Евгения Вагановича и отпустила в его новую жизнь. Хочу, чтобы жизнь у него была радостной и светлой. И чтобы все, что он задумал, исполнилось», — как-то рассказывала Елена Григорьевна.

Фото: Instagram