Технические характеристики Apple iPhone 11 Pro Max

0
500

На сегодняшний день Apple является крупнейшей компанией производящей стильную, современную и функциональную технику. Смартфоны компании отличаются своими непревзойденными характеристиками и даже становятся своеобразным мерилом успеха их обладателя. Особенным вниманием пользуется модель Apple iPhone 11 Pro Max. С момента его презентации прошло уже достаточно много времени, но актуальность модели высокотехничного айфона не утихает. Привлекательный внешний вид, удобный и прочный корпус, множество улучшений, которые коснулись новой модели сделали ее желанной покупкой для многих пользователей. Тем более, что купить данную модель сегодня не составит труда, перейдя по ссылке https://c.ua/693-iphone-11-pro-max можно подобрать IPhone PRO MAX. Предлагаем подробнее рассмотреть «горячую» новинку и оценить ее технические возможности, которыми ее наделил щедрый производитель.

ХАРАКТЕРИСТИКИ APPLE IPHONE 11 PRO MAX

Упаковка и комплектация

Прежде всего важно отметить, что айфон поставляется в эффектной и стильной коробке с изображением на ней контрастного белого айфона, что позволяет с самого начала оценить высокий уровень продукции. В коробке владелец телефона увидит, как сам смартфон, так и его комплектующие. Особенно бросается в глаза зарядное устройство, ведь оно теперь стало заряжать смартфон быстрее. Вместо стандартного варианта зарядного устройства в 5 В 1 А, к Apple iPhone 11 Pro Max прилагается зарядка в 9 В 2 А. Также в комплекте к телефону идут стандартные наушники. Подобрать смартфон можно в интернет-магазин CACTUS.

Дизайн

Не оценить выигрышный дизайн Apple iPhone 11 Pro Max просто невозможно. Смартфон действительно выглядит стильно и выигрышно. Корпус смартфона изготовлен из нержавеющей стали и полированного матового стекла. Это подчеркивает лаконичность линий смартфона и делает удобным его держание в руке. Стоит отдельно отметить дизайн камер, этот фактор делает Apple iPhone 11 Pro Max особенно узнаваемым. Оригинальный блок с тремя мощными камерами располагается на стеклянной платформе, которая несколько возвышается над уровнем основного стекла корпуса.

Технические характеристики

Что касается технических характеристик смартфона Apple iPhone 11 Pro Max, то они следующие:

· SoC Apple A13 Bionic;

· Сопроцессор движения Apple M13, включающий барометр, акселерометр, гироскоп и компас;

· Сопроцессор движения и сенсорный дисплей 6, 5;

· Флэш-память смартфона со следующими параметрами: 64/256/512 Гб;

· Поддержка Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS.

· Наличие в телефоне универсального разъема подключения Lightning;

· Камеры: фронтальная и три тыльных модуля;

· Система распознавания лиц;

· Литий-полимерный аккумулятор;

· Функция беспроводной зарядки;

· Операционная система iOS 13

Смартфон является одним из немногих примеров высокотехничного наполнения и прекрасного внешнего решения. Множество функций и поддержка современных систем позволяет удобно использовать телефон в динамичной жизни.