Топливные карты ЛУКОЙЛ: высокотехнологичный продукт нового поколения

0
330

Карты принимаются более, чем на 2700 АЗС «ЛУКОЙЛ» и партнеров в России и за рубежом. Для моментальной оплаты используются современные бесконтактные технологии. Чип и защита ПИН-кодом обеспечивают безопасность операций по картам.

Главное преимущество продукта — выгодные условия работы. Клиентам предлагается гибкая тарифная программа и удобная система контроля расходов, позволяющая управлять своими счетами и картами в режиме on-line. При заключении договора на топливные карты Лукойл можно выбрать программу с учетом ваших потребностей.

Посредством использования карточки от компании Лукойл владельцы «пластика» могут:

  • заправлять свои автомобили, пользуясь выгодными и актуальными программами;
  • контролировать потребление бензина или дизеля на персональном или служебном типе транспорта;
  • иметь более низкие коммерческие и личные издержки;
  • осуществлять планирование и контроль потребления.

Тип топливных карт «Лукойл» Доступно два варианта программ:

«Классик РФ». В зависимости от объемов потребления будут предоставлены скидки. Предоплатная и кредитная системы оплаты. Управление через личный кабинет по счёту ограничением лимитов денежных средств и видов топлива.

«Классик». От программы  «Классик РФ» отличается более широкой географией обслуживания (Россия, Беларусь, Азербайджан).

Карточка Лукойл для физических лиц

Водители, которые регулярно заезжают на заправку Лукойл в целях «подкрепления» своего автомобиля, могут запросто принять участие в специализированном клубе. Для этого будет достаточно оформления соответствующей карты непосредственно на заправке. Стоит только заполнить анкету, как вам будет выдана специальная карта для физических лиц. Далее, вы можете смело ее эксплуатировать и попутно получать бонусы за заправку машины или приобретение любых товарных позиций на АЗС, принадлежащих самой компании, а также ее партнерам.

Карточка для юридических лиц

Владельцы собственных фирм вправе рассчитывать на оформление продукта, который имеет название Лукойл ИНТЕР Кард. Чтобы стать обладателем такого «пластика», необходимо проделать несколько действий:

  • обзавестись статусом юридического лица;
  • заполнить заявительную бумагу;
  • отправить все материалы по электронному адресу дочерней фирмы Лукойл ЛИКАРД.

Как видите, все просто и без проблем.