Уфологи назвали единственное место на Земле, где можно спастись от Нибиру

0
619

 

Сторонники теории существования Нибиру предупреждают — планета-убийца летит к Земле и скоро уничтожит на ней все живое. Они уверены, что из-за воздейтсвия гигантского небесного тела на нашей планете полностью исчезнет жизнь.

Как заявляют конспирологи, конец света наступит уже 16 августа 2018 года, а виной тому послужит невероятная гравитация приближающейся Нибиру, которая вытеснит Землю с ее орбиты, и мы начнем быстро отдаляться от Солнца.

Уфологи назвали единственное место на Земле, где можно спастись от Нибиру

Затем на Земле произойдет резкое падение температуры, и все живые организмы, в том числе растения моментально погибнут.

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Однако по словам некоторых исследователей на Земле все же есть место, где можно будет довольно долго продержаться после Апокалипсиса. На территории Исландии находятся геотермальные источники, что позволит населению этой страны какое-то время выжить. Но в будущем люди погибнут и на этой территории от экстремальных температур.

Также специалисты теории заговора расшифровали пророчество древних индейцев о приближении Нибиру.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

«На приближение смертоносной Нибиру укажут три дня темноты и стон Земли, он будет слышаться отовсюду и вселять страх в людей», — сказано в послании.

По словам древних исследователей, ранее Планета Х уже приближалась к Земле, вызывая такие необратимые последствия, как смертоносные ураганы и бури, а также смещение оси и замедление ее вращения.

«Солнце стояло неподвижно над небом Индии 10 дней, над Ираном — 9 суток, а над Египтом оно зависло на неделю. Естественно, на другой стороне все погрузилось во мрак», — отмечается в послании предков.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Индейцы рассказали о резкой смене геомагнитных полюсов и сдвиге земной коры, сопровождаемой громким гулом и ревом.

Однако в NASA упорно опровергают существование Нибиру и заявляют, что пока человечеству не следует беспокоиться об угрозах из космоса.