Украинский комикс вызвал истерическую реакцию на российском ТВ (видео)

0
829

Сторонники Путина, в частности, назвали украинский комикс олицетворением «грубой подлой националистической украинской пропаганды»

Во время пропагандистского шоу на одном из прокремлевских телеканалов раскритиковали украинский стимпанк-комикс «Воля. The Will». Видео с самыми эпическими моментами эфира опубликовал внефракционный нардеп Борислав Береза на своей странице в Facebook, – передает «24 Телеканал».

«Ребятам, что нарисовали комикс, респект! Смотреть и смеяться с 2 минуты и 55 секунды», — отметил политик.

Так, на кадрах сторонники Путина, в частности, назвали украинский комикс олицетворением «грубой подлой националистической украинской пропаганды».

«Кровавый абсолютно мультфильм — суть и отображение нынешнего государства, которое называется Украина», — отметил один из кремлевских пропагандистов.

Правда, один из гостей студии с проукраинской позицией отметил, что в России нет таких комиксов, но есть такие пропагандистские шоу, которые заменяют все комиксы вместе взятые. Позже мужчину обвинили в том, что он — рупор украинской пропаганды.

Справка: «ВОЛЯ: The WILL» — это серия украинских фантастических графических романов в жанре альтернативной истории, события в которых разворачиваются на фоне расцвета украинского государства 1918 года.