В чем особенность спам рассылки в Дискорде

0
289

Интернет-мессенджеры давно стали незаменимой частью современной жизни. Сегодня все больше людей используют Дискорд – бесплатный сервер, поддерживающий текстовые и голосовые сообщения, имеет функцию IP-телефонии и видеоконференции.

Ранее приложение использовали геймеры, но сегодня здесь можно найти самые разные группы по интересам. Тематические сообщества и коммерческие ресурсы, регулярно отправляют своим подписчикам сообщения, для автоматизации данного процесса, используется рассылка ботом в дискорде https://mmoadvert.ru/services/messengers/rassylka-v-discord.

Возможности спам бота

Отправлять рекламные или информационные письма, используя обычные инструменты, достаточно монотонный процесс, поэтому программа для спама в дискорде станет лучшим решением. Спам дискорд многопоточный инструмент, и оснащен следующими опциями:

  • Отправка сообщений, в минуту можно разослать больше сотни писем.
  • Спам бот discord позволяет прикреплять несколько файлов к рассылке.
  • Автоматическая смена аккаунта, это позволяет избежать блокировки, которая может произойти из-за превышения лимитов.
  • Возможность настраивать черный список, в этом случае сообщения не будут попадать определенным пользователям.
  • Отправка приглашений, чтобы добавиться в друзья.

Бот для рассылки сообщений в дискорде, также оснащен функцией автоматической регистрации аккаунтов, бот выполняет все действия без участия человека. Используя полученную базу, сможете раскрутить собственный сервер, увеличив его популярность и узнаваемость. Рассылка осуществляется только среди целевой аудитории, благодаря парсеру, имеющему большой параметр настроек. Работающий софт, не дает нагрузки на устройство, поэтому параллельно сможете работать на компьютере.

Особенности настройки софта для рассылки

Многих пользователей интересует, как сделать спам рассылку в дискорде самостоятельно. Это достаточно просто, и для этого выполняют следующее:

  • Создать для начала один аккаунт, чтобы начать работу с софтом.
  • Установить и запустить программу бот для рассылки discord, следуя подсказкам.
  • В открывшейся утилите, приступают к настройкам рассылки.

Программа отличается интуитивным и простым управлением, поэтому в настройках рассылки разберется даже новичок.

Какой программой можно воспользоваться для рассылки в Дискорд?

Discord – это достаточно популярное приложение на сегодняшний день. Изначально оно использовалось для обмена сообщениями и видеозвонками у геймеров. Всем известно, что в каждом городе имеется большое количество геймеров. Эта ниша стала популярной в тот момент, когда онлайн-игры стали монетизироваться. Если в нем имеется большое количество пользователей, то многие предприниматели стараются разослать рекламу, которая заинтересовала бы игроков. Многих интересует, как сделать рассылку в Дискорде? Рассылка позволяет привлечь новых клиентов. Рассылка Discord является достаточно популярной. В программе присутствует большое количество людей, но при этом она осуществляется достаточно редко. Конкуренции практически нет, так как подобных приложений достаточно мало. В основном они ориентированы на англоязычных пользователей. Однако есть программа One Dash, которая имеет спам бот Дискорд.

Бот рассылка Дискорд

Для того, чтобы массово разослать одно и то же сообщение нескольким пользователям, используется специальный бот для рассылки, который имеется в программе. Имеется генератор аккаунтов Дискорд. С ним можно осуществлять отправку с различных аккаунтов. В сообщении может содержаться не только текст, но и медиа файлы. Также есть возможность редактирования сообщения перед его отправкой. Также имеется черный список при помощи которого одно и то же сообщение не будет отправляться человеку несколько раз. С помощью рекламы осуществляется накрутка дискорд сервера.

Кому понадобится спам бот Дискорд?

One Dash используют следующие люди:

  • Владельцы собственных серверов;
  • Специалисты по арбитражу трафика;
  • SMM специалисты;
  • Владельцы интернет-проектов и магазинов;
  • Рекламные агентства;
  • Владельцы бизнеса любых масштабов.

Любой человек выбирает на свое усмотрение. Обычно подобные функции требуются для тех, кто имеет собственный бизнес и нуждается в рекламе для привлечения клиентов.