В игровые автоматы играть в тестовом режиме

0
384

игровые автоматы играть

В азартном зале представлен наилучший софт от известных разработчиков — Igrosoft, MegaJack, Novomatic, Art Gambling.

Самой главной особенностью всего контента является то, что для того чтобы в игровые автоматы играть бесплатно, нет необходимости в пополнении депозита. Как только запускается гейм в демонстрационном режиме, счет пользователя пополняется на ту сумму, которой достаточно для полноценной сессии. Эту сумму либо заработанные в таком режиме выигрыши невозможно вывести.

Виртуальные деньги используются для полноценной игры, в течении которого пользователь может:

  • ознакомиться с кнопками панели управления;
  • понять, какие комбинации считаются выигрышными;
  • ознакомиться с информационной таблицей;
  • уловить связь между величиной выигрыша и ставки;
  • запустить бесплатные вращения, бонусные игры, риск-раунд.

Если в течении игры кредитные деньги заканчиваются, то нужно перезагрузить страницу, и изначальная сумма виртуальных денег возобновится.

После того как пользователь детально ознакомился со всеми правилами, он может перейти в платный режим. Для этого необходимо зарегистрироваться и пополнить реальный счет. Все бонусные вознаграждения предоставляются только зарегистрированным геймерам.

Регистрация в онлайн-казино

Для создания странички клиент должен заполнить небольшую анкету или авторизоваться через социальные сети: Facebook, VKontakte, Одноклассники.

В своем личном аккаунте геймер может проводить различные финансовые операции. Интернет-клуб дает гарантии о сохранности финансов клиента. Пополнять счет или выводить деньги можно, используя банковскую карту или электронные кошельки.

При первом выводе вознаграждения клиенту потребуется пройти верификацию, для этого нужно отправить на электронную почту игорного заведения скан паспорта.

Щедрая бонусная программа

Для клиентов портала предусмотрены разнообразные бонусы. Презенты геймеры получают за пополнение счета, на день рождения и по праздникам.

К бонусам относится также кэшбэк, который является возвратом части проигранных денег. Кэшбэк начисляется один раз в месяц.

игровые автоматы играть

Геймерам начисляются баллы, и в зависимости от их количества присваиваются разные статусы: «Novice», «Regular», «VIP Gold» и др. Чем у клиента выше статус, тем больше у него добавочных презентов, льгот и поощрений.