Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова купила хлебозавод

0
684

Она пытается успеть везде и всюду. Поклонники удивляются, как у нее хватает энергии реализовывать все задуманные проекты?

Ольга гастролирует с концертами, доказывая, что никогда не поздно начинать петь. Параллельно ведущая занимается бизнесом: открыла ресторан в центре Москвы, скоро запустит линейку именного шоколада и воды. На протяжении нескольких лет Бузова также работает в качестве дизайнера своей линии одежды.

Однако скоро она расстанется на время с многочисленными делами и заботами, чтобы встретить любимого мужчину. Ольга анонсировала проект «Замуж за Бузову», где будет отбирать самых достойных претендентов на руку и сердце.

«Участие в этом шоу – самый безумный поступок в моей жизни! И я даже не могу назвать этот проект просто шоу. Я устала быть одна, я хочу любви, хочу почувствовать себя просто девушкой, которую добиваются, за которой ухаживают, которую любят. Искренне и без условностей. Получится ли у меня это – покажет время», – признавалась Ольга Бузова корреспондентам.

Но на этом ее идеи не исчерпались. Бузова приобрела крупное предприятие в Подмосковье и утверждает, что осенью уже завод приступит к производству еще одного вида продуктов.

«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом. Ведь большинство россиян не представляют жизни без них. Мой товар будет отвечать всем требованиям – вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой – со злаками и отрубями», — рассказывает телеведущая.