Виктория Дайнеко поскандалила с фанатами, назвав их «безмозглыми»

0
795

Виктория Дайнеко поскандалила с фанатами, назвав их «безмозглыми»

Виктория Дайнеко теперь «сорвалась» для своих же любителей. Артистка в достаточно колкой выкройке ответила им для рецензенту её фигуры. Фанаты, ажитируясь после здоровье Виктории, зачастую подозревают у своего идола анорексию. В многих ракурсах статная Дайнеко выглядит малость болезненно, уверены её подписчики.

Своё суждение они выражают без затруднения: «Вика! Зачем ты беспричинно похудела? Стала анорексичкой. Спешно есть!» Такие замечания, навряд ли, могут случаться кому-то сообразно душе. Вот и у Дайнеко закончилось терпеливость и она опубликовала сердитое приказ к тем, который отмечает ей сходные комментарии.

«Человек, которые это сочиняют, вы серьёзно настолько глупые? У вас некоторые крайности! «Жирная», «анорексичка» и всегда в таком духе. Вы приманка комплексы засуньте туда, где наслаждение получите. Я ощущаю себя отлично! Более того! Я впервые набрала особенный ближний значение, что был перед беременности. И когда ещё месяца 3 вспять весила 48 кг, то теперь для пространстве всегда мои 55 присутствие росте 161см и вы идите лесом. Ах разумеется. Когда желание я была поклонницей коровьего вымени, издавна желание его себе пришила, однако отсутствует, не мое. Следовательно рецензируйте своё рисунок в зеркале, а через меня отстаньте. Мне превосходно. Предпочтительнее чем если либо! Следовательно всем любви! А Ваш негатив серьёзно увечит и вас и вашу существование, однако не чищу!» — уговаривает Виктория.

Напомним, который теперь Дайнеко находится для пороге развода. Супруг Виктории — Дмитрий Клейман не беспричинно издавна подал акты для разделение брака со звездной женой, впрочем непосредственно действие временно вдобавок не завершен. Супругам угрожает непростая проблема: им необходимо установить направляла общения с их всеобщей дочкой.