Встраиваемая техника для кухни

0
322

Встраиваемая бытовая техника как минимум в два раза дороже обычной: комплект варочная поверхность + духовой шкаф + холодильник + микроволновка +вытяжка + посудомойка обойдется примерно в 150 000 рублей.

За что именно вы платите — и какие недостатки есть у встраиваемой техники https://santeh.dp.ua/? Мы подготовили детальный разбор — и начнем с плюсов.

Плюсы встроенной техники для кухни

  1. Эстетика и отсутствие визуального разброса. Нет щелей, зазоров, технику можно практически всю скрыть за фасадами или визуально растворить в гарнитуре за счет цветовых решений. Так, на графитовой столешнице практически незаметна черная варочная поверхность. А если подобрать поверхность, наоборот, белую, то она очень деликатно впишется в столешницу под беленое дерево.
  2. Встроенная техника позволяет всю кухню сделать «не-кухней» с точки зрения внешнего вида — это принципиально в дизайнерском ремонте в стиле минимализм, в открытых кухнях-гостиных и в небольших студиях.
  3. Компактность моделей. На небольшой кухне можно увеличить рабочую поверхность, если купить варочную панель на 2 конфорки и духовку, совмещенную с СВЧ (такие модели бывают только встраиваемые!).Студия или комната под аренду станет более стильной, если встроить мини-холодильник под столешницу — особенно в квартирах для студентов и молодежи: им не обязательно иметь много места для продуктов, но важно, чтобы квартира не выглядела заставленной и морально устаревшей.
Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм