За два дня до смерти Кит Флинт пробежал кросс

0
802

4 марта 2019 года стало известно о том, что умер солист The Prodigy – Кит Флинт. По данным СМИ, одна из предполагаемых причин смерти певца – суицид. Об этом было сообщено членами группы, где мужчина был вокалистом. Основателем коллектива было оставлено сообщение в сети, где он выразил свои чувства после смерти своего коллеги.

Здоровье Кита Флинта

Подробных сведений о здоровье музыканта, по последним новостям, нет, но есть информация о том, что ранее певец вел нездоровый образ жизни, употреблял алкоголь и запрещенные вещества. Причины смерти Кита Флинта неизвестны на момент трагедии, однако, есть разные версии случившегося.

По некоторым сведениям, певец ушел из жизни по естественным причинам, вследствие какой-либо патологии, не было совершено покушение на певца. Однако есть версия о том, что исполнитель покончил с собой.

Перед смертью вокалист The Prodigy умолял жену вернуться

Перед смертью солист группы The Prodigy Кит Флинт просил свою супругу Маюми Каи, более известную как DJ Gedo Super Mega Bitch, передумать насчет развода. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на друга артиста.

По словам источника, за несколько дней до кончины музыкант попросил жену вернуться домой. В надежде на примирение с Каи Флинт даже отложил продажу дома.

«Кит всегда надеялся, что они смогут снова быть вместе. Он много раз звонил ей, умолял. Но она не передумала, вместо этого они выставили дом на продажу. Это сломало Кита. Маюми не виновата, но, кажется, Кит думал, что не сможет без нее», — отметил друг певца.

Тело Флинта было найдено 4 марта в его доме в Данмоу, графство Эссекс. Он умер в возрасте 49 лет. Лиам Хоулетт из The Prodigy заявил, что музыкант покончил жизнь самоубийством. Утверждается, что певец совершил суицид из-за депрессии, начавшейся после расставания с женой.

DJ Грув заявил, что полетит на похороны Кита Флинта в Великобританию

Популярный российский музыкант и диджей Евгений Рудин, более известный как DJ Грув, заявил, что планирует посетить похороны солиста группы The Prodigy Кита Флинта. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на самого артиста.

Музыкант заявил, что это неожиданная новость и что они хорошо знали друг друга.

«Я хорошо его знал. Только сегодня это произошло, сложно пока что-то планировать из будущих мероприятий. Полечу в Лондон, узнаю и, по всей видимости, попаду как раз на похороны. Скорее всего, в субботу будут похороны», – прокомментировал Рудин.

Он также отметил, что посвятит Флинту ближайший выпуск своей авторской передачи на радио.

«В среду у меня эфир на радио, моя программа выходит в 23:00. Я всё постараюсь подробно прокомментировать, посвящу выпуск всей этой истории», – заявил диджей.

Похороны

Данных о времени и месте прощания с исполнителем нет. По некоторым сведениям, родственники и близкие были оповещены о произошедшей трагедии. Комментариев относительно похорон Кита Флинта и истинной причины ухода из жизни музыканта нет.

Стало известно, что делал солист The Prodigy Кит Флинт перед смертью

Смерть танцора и вокалиста культовой электронной группы The Prodigу Кейта Флинта обрастает новыми подробностями. Британские СМИ выяснили, что за 48 часов до совершения самоубийства музыкант был бодрым и находился в приподнятом настроении, информирует Информинг.Ру.

По данным газеты Daily Mail, фронтмен с удовольствием принял участие в забеге на 5 километров. Кросс бежал в городе Челмсфорд и показал при этом хороший результат – дистанцию он преодолел за 21 минуту и 22 секунды. Все, кто видел Кейта, уверяют, что он выглядел здоровым и веселым.

В то же время ряд других британских СМИ уверены, что Флинт находился в глубочайшей депрессии и снова пристрастился к наркотикам. Впрочем, на фотографии, где Кейт Флинт запечатлен во время соревнований, он не выглядел печальным.

Тем не менее, спустя двое суток после кросса его нашли мертвым в загородном доме в Данмоу. На официальной странице The Prodigy в Instagram появилось сообщение, что Флинт свел счеты с жизнью.