Жена Константина Хабенского спустя всего неделю после родов решила показать фото новорожденной дочери

0
1169

В первый день февраля актриса Ольга Литвинова, жена Константина Хабенского, благополучно родила девочку. Звездные супруги не спешили сообщать об этом радостном событии в социальных сетях, как не торопятся разглашать имя новорожденной малышки. Но уже спустя неделю после родов актриса опубликовала на личной странице в Instagram трогательное фото своей маленькой дочери.

goodhouse.ru

Лица девочки на снимке не видно, в кадр попала только ее крохотная ручонка. «Держи меня за руку», – лаконично и емко подписала фотографию Литвинова. Поклонники актрисы от всей души поздравили звездное семейство с долгожданным прибавлением и пожелали крохе расти счастливой и здоровой. Почти на каждый комментарий Ольга ответила словами благодарности.

instagram.com/olga.litvinova.1/

О том, что в семье Хабенского скоро родится ребенок, стало известно в конце сентября прошлого года. Эту новость сообщил журналистам источник из близкого окружения пары. При этом Литвинова продолжала играть спектакли на сцене МХТ и участвовать в репетициях даже на поздних сроках беременности. Несмотря на предстоящие в скором времени роды, она даже приняла участие в озвучивании одного из своих проектов.

instagram.com/olga.litvinova.1/

Напомним, что Ольга Литвинова – это вторая жена Константина Хабенского. Первой супругой знаменитого артиста была журналистка Анастасия Смирнова. В этом браке появился на свет сын Константина Иван. Спустя восемь лет совместной жизни, Анастасия скончалась от онкологического заболевания головного мозга. Сейчас Ивану уже исполнилось одиннадцать лет, и он постоянно живет вместе со своей бабушкой в Барселоне. Литвинова и Хабенский поженились в 2013 году, а спустя три года на свет появилась их первая дочь, которую назвали Александрой.

goodhouse.ru

В одном из своих интервью Константин Хабенский признавался, что из-за плотного рабочего графика не может уделять дочери достаточно внимания. Он даже согласился озвучивать роль отца в мультсериале «Малышарики». По сюжету сериала персонаж Хабенского объясняет детишкам сложные понятия и явления. «Мне захотелось, чтобы дочка с папой хотя бы через телевизор и друзей-малышариков могла общаться. И вот так я стал папой «Малышариков». Получаю огромное удовольствие», – говорил Константин Юрьевич журналистам.