Женская норковая шапка: модные фасоны 2019 года

0
979

С приходом холодов женщины задумываются о том, как одеваться так, чтобы было тепло. Вся сложность данного вопроса заключается в необходимости одеваться и комфортно, удобно, и в тоже время стильно.

Ещё не так давно казалось, что это абсолютно несовместимые понятия и невыполнимые требования. В настоящее время есть четкое представление касательно того, что модно не значит нетепло. В подтверждение данной гипотезы выступают головные уборы, модные и актуальные в сезоне 2019 года.

Одним из самых популярных и распространенных вариантов среди модниц в 2019 году считаются женские шапки из норки. Основным преимуществом данного материала является комфорт, уют, тепло и оригинальный внешний вид. Отдельно стоит отметить и тот факт, что норка отлично подходит под большую часть верхней одежды. Она отлично смотрится как с пуховиками, так и с утонченным пальто.

Дизайнеры придумали большое количество модных дизайнов и фасонов изделий из норки. Самыми актуальными стали следующие варианты:

1. Шапки с ушками – выполнены как изделия обтягивающего силуэта с ушками сверху. Такая модель выглядит игриво и одновременно с этим изысканно. С помощью ушек можно придать своему образу некоего баловства и шутливости, снять лишнюю строгость и пафос.

2. Капюшон – изделие, выполненное в форме капюшона, смотрится оригинально и необычно. Большим преимуществом подобного изделия является элегантность. Отдельно стоит отметить и тот факт, что шапка-капюшон не портит никоим образом прическу, о чем переживает большинство женщин и поэтому не носит никакие шапки.

3. Пилотки – женщины, которые привыкли всегда выглядеть сексуально и немного вызывающе, всегда могут обратить внимание на подобный фасон норковых шапок. Они смотрятся особенно дерзко вместе с шубами.

Норковые шапки согревают в холодное время года. Их стоимость не слишком высока, поэтому подобное изделие может позволить себе каждый. Кроме того, можно приобрести как вещь подороже, так и подешевле. Ведь разница в цене будет зависеть от используемого материала: будет ли оно цельным куском или по отдельности.