Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет большая любовь с 9 по 15 апреля 2023 года

0
264


Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет большая любовь с 9 по 15 апреля 2023 года

Москва, 10.04.2023, 02:05:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Эта неделя берет тех из нас, кто в настоящее время находится в хороших отношениях, и поднимает на следующий уровень. Этих счастливчиков назвал Курьер.Среда.

Астрологические аспекты недели


Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет большая любовь с 9 по 15 апреля 2023 года

В любви всю неделю везет трем знакам зодиака, и с 9 апреля 2023 года по 15 апреля 2023 года Луна в Стрельце и Венера в Близнецах точно не помешают. Благодаря этим двум транзитам Овен, Рак и Рыбы, которые получают максимум от нашей личной жизни, будут чувствовать себя в безопасности и свободно высказывать свое мнение.

В то время как Венера в треугольнике с Плутоном поддерживает идею о том, что если наша личная жизнь должна работать, то мы должны быть честными и искренними со всеми своими чувствами, мы чувствуем себя в безопасности с идеей, что если мы приложим усилия, то получим, что хотим. Любовь действительно требует некоторой работы, как мы все узнали, и в течение этой самой недели она, кажется, наконец-то окупается.

Как будто нам нужна еще большая помощь, мы оказываемся с Луной в трине с Венерой, добавляя что-то к нашему любовному опыту. Эта неделя берет тех из нас, кто в настоящее время находится в хороших отношениях, и поднимает на следующий уровень; мы можем почувствовать определенный толчок зрелости в отношении того, как мы воспринимаем романтику и романтические представления.

Для тех из нас, кто только начинает новые отношения, если вы один из трех знаков, которые получат наибольшую пользу на этой неделе, вы можете заметить, что дела развиваются быстро. Если возникают сомнения, мы добираемся до сути дела через речь и честное выражение. На этой неделе любители всего мира «поступают правильно».

Кому предстоящая неделя принесет настоящую любовь


Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет большая любовь с 9 по 15 апреля 2023 года

Овен

Сидите ли вы в кафе в Барселоне или по колено в счетах где-нибудь в США, ваша неделя будет той, где правит любовь, а все остальное отходит на второй план. Вы знаете, что бы ни приготовила для вас ваша жизнь, так должно быть, и прямо сейчас ничто не может вас сломить. Это потому, что вы чувствуете себя в ладу со своей личной жизнью. Вы не чувствуете угрозы из-за стремления вашего партнера к свободе, вы не завидуете тому вниманию, которое они получают.

Вы чувствуете гордость, вы любите этого человека, и многочисленные транзиты недели поддерживают это обожание. Вы и человек, с которым вы находитесь, можете даже не быть рядом друг с другом в течение недели с 9 по 15 апреля 2023 года, но это не имеет значения. У вас есть понимание, построенное на любви и сострадании. Зная это, вы понимаете, что все хорошо в вашем мире.

Рак

На этой неделе вы будете реагировать на многие лунные транзиты, которые происходят на этой неделе, в основном на те, в которых Венера играет большую роль. Удивительное отсутствие аргументов может быть заметно вам и вашему любимому человеку в течение недели с 9 по 15 апреля. Вы не из тех, кто наслаждается борьбой с партнером, чтобы заставить вашу кровь биться быстрее, но вы наслаждаетесь, зная, что на вашем пути не предвидится никаких потенциальных сражений.

В этом отношении вы очень непохожи на Овна, поскольку действительно наслаждаетесь тишиной и покоем стабильных отношений. На этой неделе вы получите представление о ваших отношениях, где вы сможете увидеть, насколько вам повезло на самом деле. На этой неделе нет причин жаловаться, Рак, и вы благодарны, и удачливы. Любовь играет важную роль в вашей жизни. Эта неделя посвящена не только романтике. Речь идет о безопасности и стабильности — ваших любимых темах.

Рыбы

На этой неделе вы можете пойти любым путем, то есть вверх или вниз, и благодаря вашим позитивным усилиям и идее о том, что энергия Нептуна окружает вас повсюду, вы выберете позитив. Такое отношение — именно то, что вам нужно в вашей личной жизни, так как вы уже какое-то время немного не в теме. Апрель, кажется, способен немного взбодрить вас, но то, что ответственно за ваши внезапные изменения к лучшему, имеет какое-то отношение к множеству транзитов Венеры, которые должны вам помочь.