Пророчество ясновидящей из Италии Мавис для России на 2024 год

0
388


Пророчество ясновидящей из Италии Мавис для России на 2024 год

Москва, 19:29, 16 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Итальянская провидица Мавис, называемая современной Вангой, сделала поразительное предсказание о будущем России, которое оставляет многих в восторге. За ее словами тщательно следят как в самой России, так и за ее пределами. Она утверждает, что в скором времени Россия превратится в мировую экономическую сверхдержаву и перечеркнет стереотипы о ней, как о варварской и нищей стране. Портал ftimes.ru ознакомился с пророчеством.

Новые города в Сибири

Она утверждает, что в ближайшем будущем произойдут события, которые заставят многих жителей других стран перебраться в Россию. В результате отдаленные территории страны перестанут быть пустующими, даже самые отдаленные и недоступные места будут заселены людьми, которые будут стремиться сделать эти земли богатыми. Это приведет к строительству новых городов и повышению уровня жизни. Она видела холодный край, видимо это новые города за Уралом.

На гигантских просторах возникнут новые прекрасные города — в Сибири, Зауралье, на Севере будут строиться новые предприятия, крупные и мелкие города и поселения, полагала Мавис.


Пророчество ясновидящей из Италии Мавис для России на 2024 год

 

Кроме того, Мавис предсказывает, что столица России переместится из Москвы. Новым центром государства станет город в Сибири или на русском Севере. Ее слова также говорят о том, что политика России приведет к серьезным изменениям в мировом порядке, а страна сама станет главным носителем и защитником духовных ценностей.

Предсказания Мавис вызывают интерес у российских читателей и часто упоминаются в СМИ. Времена кризиса напоминают о ее предсказаниях, и многие видят в них мотивацию для развития России. Они вспоминают ее слова о том, что в будущем жизнь в российской глубинке начнет бурлить, и люди будут стремиться в регионы, а не в Москву. Процессы планирования новых городов и переезд людей из больших городов начнется уже в 2024 году.

Итак, Мавис, итальянская провидица, предсказывает яркое будущее для России. Ее пророчества вызывают интерес и дают надежду на экономическое развитие, заселение территорий и изменение политического порядка. Время покажет, насколько точными окажутся ее предсказания.

Новости СМИ2