Гороскоп от Ирины Богдан на 17 декабря 2023 года для всех знаков зодиака

0
2205


Гороскоп от Ирины Богдан на 17 декабря 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:16, 16 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Прогноз на воскресенье, 17 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака был составлен астрологом Ириной Богдан. По мнению эксперта, этот день обещает быть благоприятным. Информация о прогнозе была предоставлена журналистами из ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов наступил интересный и приятный день, полный неожиданных событий. Всплывет прошлое, напоминая о себе, и раскроет тайны, которые ранее были скрыты.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует проявить внимание, особенно в отношении документов. Вечер обещает приятный разговор или встречу, придающую особое значение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут рассчитывать на приятные моменты в этот день. Ваши усилия не пройдут даром, а полученная информация поможет лучше ориентироваться в текущей ситуации.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня сопутствует удача в любой занятости. Радость от собственных результатов смешивается с положительным отношением близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня Львы найдут ответ на важный вопрос, что придаст им умиротворенность. Гарантии отсутствуют, но возможность улучшения материального положения не исключена и может наступить в ближайшем будущем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы стоят на пороге перемен, и сегодня некоторые из них начнут проявлять себя. Все идет к лучшему.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Планы Весов осуществляются, и они успешно адаптируются к изменениям. Тем не менее, есть еще один важный вопрос на данный момент, и сегодня вы его решите, оставаясь довольными результатом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не напрасно было ждать — все идет прекрасно. Не стоит отказываться от какой-то мечты, так как вас поддержит близкий человек.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня могут быть удивлены чем-то, но не дадут этому расстроить себя. В одном может не получиться, но зато день принесет хорошие результаты в других областях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня стремятся избежать ошибок, хотя выбор перед ними представляется сложным. Вторая половина дня пройдет совсем не так, как было запланировано, что придаст ему интересный характер.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сосредотачиваются на текущих делах и удерживают свою позицию. Хотя они не теряют ничего, ожидать значительной прибыли пока рано. Вечер приятно удивит и поднимет настроение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб наступил удачный день, когда они чувствуют себя как рыба в воде. Их слово имеет вес, поэтому стоит проявить внимание, особенно если кто-то ждет от них звонка. Это важно не только для окружающих, но и для самих Рыб.

Новости СМИ2