Астролог Миша Кондра раскрыл секрет, как каждому из знаков стать победителем по жизни

0
262


Астролог Миша Кондра раскрыл секрет, как каждому из знаков стать победителем по жизни

Москва, 22.03.2023, 04:50:37, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Не так просто найти свой путь, по которому ты пройдешь свой уникальный победный путь, получишь все, что пожелаешь и добьешься любых вершин. Астролог Миша Кондра раскрыл секрет, как каждому из знаков стать победителем по жизни. Скорее читайте гороскоп, чтобы узнать ответ!

Овен (21 марта — 19 апреля)

Контролируйте свою жизнь, не будьте спонтанными. Только факты и строгое следование своим планам. Тогда вас будет преследовать только везение и удача.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Берите все в свои руки и наслаждайтесь жизнью. Вам не нужна помощь других людей, вы вправе сами распоряжаться своей судьбой. Жизнь, которая полна рисков и азарта — как раз для вас!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для комфортной жизни вам нужно трудиться больше всех. Показывайте свою силу и правильность действий. Пусть вас заметят и будут обсуждать — это отличные показатель того, что вы движетесь в правильном направлении.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Рак (22 июня — 22 июля)

Вашей энергии хватит на самые неожиданные желания, поэтому пользуйтесь ей, как и всеми возможными случаями, которые преподносит вам жизнь. Смело делайте то, чего хочет ваша душа.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ставьте себе четкие цели, не плывите по течению. Иначе вы ничего не добьетесь в этой жизни. Составьте себе список желаний и следуйте ему. Выполнили одно желание? Приступайте к следующему!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не бойтесь действовать и правильно расставлять свои приоритеты. Если сегодня нужно сделать перестановку в квартире — сделайте. Не оставляйте все на потом, это негативно сказывается на жизни в целом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Поднимите себе самооценку. Не нужно никому и ничего доказывать. Вам нужно быть уверенным и настойчивым, возможно где-то даже быть эгоистом. При этом не бояться, что вас могут осудить. У каждого человека свое понятие, что правильно, а что нет.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У вас очень сильное чувство справедливость, невероятная стойкость и упрямство. Пользуйтесь этими качествами, чтобы идти по жизни с улыбкой на лице. И не думайте в негативном ключе, это только усугубляет определенные ситуации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Находитесь постоянно в умственном движении. Сейчас есть множество возможностей, которые вы упускаете. Займитесь своим образованием, постоянно учитесь чему-то новому. Вы должны хорошо разбираться в своей профессиональной сфере, и идти «в ногу» со временем, изучая все новые и новые знания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вас ждет успех, если вы научитесь контролировать свои эмоции. Вы должны уметь быть хладнокровным в любых ситуациях, чтобы не показывать другим, что вас что-то не устраивает. Принимайте любые новости спокойно и научитесь сдержанно вести себя в спорах с другими людьми.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не думайте о том, что подумают о вас люди, если вы сделаете что-то не так. У вас есть свои точные планы на жизнь. Посмотрите на человека, который сказал вам что-то по поводу ваших действий — он добился чего-то в этой жизни сам? Если нет, то просто не обращайте на него внимание, вы и сами знаете в каком направлении вам нужно двигаться для достижения своих целей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Научитесь правильно общаться с людьми. Наладьте свои социальные контакты для того, чтобы люди, окружающие вас, могли помогать вам «расти». Не общайтесь с людьми, которые постоянно жалуются на свою жизнь, они только тянут вас вниз, вместе с собой.