Гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

0
275


Гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 19.03.2023, 06:00:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астропсихолог Екатерина Лемеза представила свой прогноз на апрель 2023 года для всех знаков зодиака, назвав этот месяц сложным. Об этом сообщает 5-tv.ru. Как узнали из прогноза звездного эксперта журналисты ФТаймс, апрель станет временем кардинальных и не всегда благоприятных перемен, трансформаций во всех сферах жизнедеятельности. У людей будут все необходимые ресурсы для осуществления планов и желаний, но нужно будет разглядеть возможности и суметь воспользоваться ними.

Самые важные астрологические аспекты апреля 2023 года


Гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

Астролог назвала самые важные астрологические события, которые произойдут в апреле. Прежде всего, это ретроградность Меркурия и старт коридора затмений, которые потребуют от людей особенной осторожности.

Так, планета информации, межличностной коммуникации и поездок Меркурий начнет свое ретроградное движение 21 апреля. Начнется период задержек, препятствий, возможных аварий и травм. Поэтому проявите аккуратность и осторожность. К решению каждого вопроса подходите обстоятельно и обдуманно. Не спешите и не торопите события. Важные встречи перенесите на более благоприятный период — до 15 мая, как и подписание договоров и заключение сделок.

Кроме того, важно подготовиться к апрельскому коридору затмений, который принесет нам кардинальные перемены. Прежде всего, это коснется сферы личных взаимоотношений, а также карьеры. Возможны нехороший эмоции, тревоги, сомнения и панические настроения. Однако паника эта безосновательна и беспричинна.

Очень важным аспектом апреля станет смещение оси затмений на линию Овен-Весы. Это поможет проявить лучшие личностные качества в профессиональной сфере и выстроить гармоничные отношения в личной жизни. Выиграет тот, кто будет готов к диалогу и консенсусу. А вот спорщикам и гордецам придется туго. Это будет идеальный период для получения духовного развития и новой информации.

Наконец, Екатерина Лемеза назвала четыре знака зодиака, в жизни которых в апреле 2023 года произойдут кардинальные перемены и важные события. Речь идет об Овнах, Тельцах, Раках и Весах. Какие это будут перемены — позитивные или негативные — зависит от самих представителей данных знаков.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно заняться накоплением ресурсов и развитием перспектив. Делая акцент на профессиональной сфере, вы рискуете обделить своим вниманием и заботой родных и близких людей. Постарайтесь найти баланс между всеми сферами и делами, восстановив «золотую середину».

Отличная идея на экваторе весны — взять несколько дней отпуска и заняться духовными практиками.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Непростое время для Тельцов, в жизни которых произойдут значительные перемены. Если будете принимать все это с покорностью и благодарностью, негатива удастся избежать. Также проявите внимательность и аккуратность в подписании бумаг, и тщательно подбирайте слова во время важных встреч и переговоров. Возможны неожиданные поездки, которые, однако, будут весьма благоприятными и результативными для вас. Хорошее время для публичных выступлений и решения финансовых вопросов. Также не забывайте время от времени сами себя радовать приятными мелочами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в апреле будут особенно успешны в сфере личных взаимоотношений. Однако астролог советует вам поумерить свое легкомыслие, чтобы оно не привело к неприятным событиям. Научитесь держать себя в руках. Весна вдохновляет вас на перемены в собственной внешности. Однако эксперименты с образом будут успешны только в первые дни апреля.

Обстоятельства будут настолько быстрыми и переменчивыми, что вам придется под них подстраиваться. Однозначно, вам придется доказать свою работоспособность и опытность. Если вы справитесь с этой задачей, вас ждет желанное повышение по карьерной лестнице. Все старты апреля для вас окажутся успешными. Особенно хорошее время для обучения и изучения иностранных языков.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в апреле преобразятся. Ваше сердце наконец-то откроется навстречу новым отношения, если вы одиноки. Это будет время романтики и взаимной любви. Но ваша эйфория от успеха у противоположного пола не помешает также достичь успехов в профессиональной сфере. Смело встречайтесь, знакомьтесь, беритесь за новые и масштабные проекты. У вас все получится. Отличный период для психотерапии и духовных практик. Семейные Раки узнают долгожданную новость о скором пополнении в семье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует быть в апреле особенно осторожными. В вашей жизни произойдет много неожиданных перемен. Некоторые дела выйдут из-под контроля. Незначительные неурядицы и мелкие неприятности выведут вас из себя, но нужно постараться взять себя в руки и выровнять ситуацию. Более того, все эти неожиданности приведут вас к настоящему триумфу.

В это время появится очень много критиков, но не стоит резко реагировать на их обидные слова.

Найдите в апреле время для релакса и духовных практик. Возможно, у вас появится возможность поехать в санаторий. Не отказывайтесь от нее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в апреле сосредоточатся на карьере. На вас больше всего отразится ретроградность Меркурия. Даже самые обычные дела будут выходить из-под вашего контроля. И это поселит в вашей душе неуверенность и хандру. На вас одним разом свалится множество забот и проблем. Все это не оставит вам сил на личную жизнь и родных и близких людей. И снова это послужит причиной конфликтов и ссор. Как же быть? Астропсихолог советует успокоиться и действовать по мере поступления проблем. Кроме того, не забывайте отдыхать и абстрагироваться от работы. Если вам предстоит командировка, постарайтесь совместить ее с отдыхом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Апрель для Весов станет месяцем улучшений в материальной сфере. Можете не сомневаться в себе и своих перспективах — они у вас просто прекрасные. В важных вопросах полагайтесь на собственную интуицию. Она поможет вам избежать ошибок и неприятностей. А вот в личной сфере возможны недоразумения и противоречия. Вам придется выдержать это испытание на истинные чувства и преданность партнеру. Ссор и разрыва отношений поможет избежать ваша деликатность и терпение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов перемен в апреле не предвидится. На первом месте для вас будут семья и личные взаимоотношения. Кроме того, вы получите материальную прибыль в профессиональной сфере или бизнесе. Можете смело решать вопросы, связанные с наследством и недвижимостью. Кроме того, апрель для вас — отличное время для обучения и получения новой информации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет месяц стабильности и постоянства. Особенно это касается профессиональной сферы. Отличное время для начала серьезных и масштабных проектов. Верьте в собственные силы. Кроме того, важно завершить все текущие дела и проекты. Это время можно смело назвать временем результата. Также важно внимательно следить за собственным здоровьем. Опасайтесь травм и не рискуйте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам апрель подарит новые возможности и перспективы. Ваша задача в это время — самореализация, достижение поставленных целей. У вас все получится достаточно оперативно и просто. Кроме того, средина весны для вас отлично подходит, чтобы попрощаться с вредными привычками.

В личной жизни у вас также будет много благоприятных перспектив. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою судьбу. Даже если придется выйти из зоны комфорта, не сомневайтесь ни на минуту, и действуйте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Апрель будет самым успешным для Водолеев. Особенно — в профессиональной сфере. Вы сами удивитесь, насколько быстро и просто удастся реализовать проекты, которые до этого времени казались вам нереальными. Однако не забывайте за рабочими моментами о родных и близких людях, а также о собственном здоровье. Будьте осторожны и не рискуйте зря — возможны травмы.

Астролог советует вам заняться перепланировкой дома, покупкой предметов мебели и декора. Это поможет улучшить настроение и комфорт. Это идеальный период для общения и семейного времяпрепровождения. Более того, именно родные и близкие люди помогут вам успешно решить трудные вопросы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в апреле следует внимательно прислушиваться к собственной интуиции — она поможет вам избежать неприятностей и принять верные решения. Вы обязательно достигнете поставленных целей. Кроме того, даже в самом большом хаосе сохранять спокойствие. В этом вам помогут духовные практики, советует астропсихолог. А вот нестабильность и желание во всем искать логику, что-то кому-то доказывать приведут к ссорам и недопониманиям с соседями или дальними родственниками. Чтобы не ввязываться в конфликты, лучше заняться покупкой предметов декора для квартиры или загородного дома.

В личных отношения настанет время, когда их развитие будет зависеть только от вашей инициативы. Важно не упустить шанс завоевать сердце второй половинки и делать первые шаги. Надо почаще устраивать романтические вечера и организовывать для любимого человека романтические вечера при свечах.