Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля от Ирины Душкиной

0
220


Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля от Ирины Душкиной

Москва, 06.04.2023, 20:37:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Для представителей огненной стихии (Овнов, Львов и Стрельцов) неделя станет особенно активной и яркой, откроет новые возможности и перспективы, а Стрельцы даже могут выиграть джекпот в первой половине недели. Для Тельцов, Дев и Козерогов успех может прийти только после приложения некоторых усилий и, возможно, самоограничений. Дев и Козерогов пугать это не будет, а вот Тельцы могут испытать стресс при выходе из привычной зоны комфорта. Воздушным Близнецам, Весам и Водолеям придется уделить больше внимания своему здоровью. Своевременная профилактика поможет избежать очень многих проблем. Интенсивная физическая активность на этой неделе представителям Воздуха вряд ли пойдет на пользу. Акцент стоит сделать на прогулках и умеренных кардиотренировках. Что касается Раков, Скорпионов и Рыб, то неделя для них будет в целом нейтральной, и ее результаты будут зависеть полностью от самих представителей водной стихии. У Рыб может появиться возможность для новой романтической связи с интересным и небанальным человеком. Такой прогноз на предстоящую неделю дала Ирина Душкина.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны почти всю неделю будут решать назревшие финансовые вопросы, но не всегда успешно. Люди или партнеры, на которых была надежда, могут не оправдать ее, и Овнам придется «принимать огонь на себя». Впрочем, приобретенный опыт пойдет на пользу, позволяя более реалистично относиться к людям в деловой и финансовой сферах. Активное общение, романтические свидания, встречи и коммуникации будут занимать вторую половину недели у огненных Овнов, компенсировав некоторое напряжение первой ее половины. Здоровье не доставит Овнам проблем, за исключением возможных обострений хронических эндокринных заболеваний. Поездки на дальние расстояния лучше отложить на следующую неделю, это же касается шопинга или подписания документов любого рода.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут заняты решением текущих дел и проблем, причем в плановом и неспешном режиме. Основательный подход ко всему, чем предстоит заняться, поможет Тельцам с успехом вести все свои дела. Главное, стараться держать хотя бы какой-то темп, надолго не задерживаясь на одном месте. Это поможет существенно улучшить свою финансовую сферу, сделать много в бизнесе или на рабочем месте, при этом не поставив под угрозу свое самочувствие и здоровье. Личная жизнь Тельцов будет достаточно стабильной, особенно с теми партнерами, которые, как и сами Тельцы, делают акцент на серьезности, основательности, практичности и верности. Дела семьи и родственников могут потребовать особого внимания в конце недели, и здесь представителям этого земного знака придется приложить немало усилий для выравнивания ситуации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов неделя будет насыщенной в сфере чувств и эмоций, но достаточно спокойной в профессиональной среде. Здоровье может потребовать внимания к себе, особенно тех, кто имеет хронические проблемы с ЖКТ. Риски отравлений могут сохраняться на протяжении всей недели, поэтому Близнецам рекомендуется исключить из рациона фаст-фуд, алкоголь, отдавая предпочтение домашней еде, а из напитков — чистой воде. Романтическая сфера будет особенно активной у Близнецов, родившихся в первой половине июня, а состояние влюбленности будет присуще всем представителям этого знака. При этом Близнецы будут склонные отбрасывать в сторону обычную для себя логику и здравый смысл, на какое-то время отдаваясь сладким мечтам и иллюзиям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в одиночку придется решать большинство назревших вопросов, так как предложенная помощь вряд ли устроит представителей этого водного знака. В профессиональной сфере особенно успешной неделя будет для Раков-фрилансеров или тех, кто способен работать самостоятельно, без поддержки коллектива. Финансовая сфера потребует от Раков разумной экономии, прагматичного подхода не только к тратам, но и заработкам. Романтическая сфера не будет вдохновлять большинство Раков, которые все свои усилия будут направлять в бизнес-процессы. Но стабильность существующих отношений не пострадает, если партнеры с пониманием отнесутся к некоторой временной дистанции со стороны Раков. Последние с лихвой компенсируют свое невнимание в последующем периоде. Здоровье Ракам проблем не доставит.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов неделя будет немного спокойнее и размереннее, чем предыдущая. Некоторые проекты Львов в профессиональной сфере отложатся на следующую неделю, высвободив время для реализации своих давних планов, связанных с увлечениями или новыми интересами. Романтическая сфера останется без изменений, а новые знакомства с мужчинами, вероятнее всего, состоятся в выходные. Многие Львы примут решение изменить распорядок своей жизни в пользу более здорового и физически активного, что, бесспорно, пойдет на пользу большинству из них. Смена места жительства или переезд будут рассматриваться некоторыми Львами пока в виде идеи, но вполне реализуемой в ближайшее время. Здоровье может немного подвести тех, кто имеет хронические неврологические заболевания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев акценты недели будут смещены в область романтики и чувств. Возможность влюбиться, причем взаимно, появится у пока одиноких представителей этого знака, а тем, кто уже состоит в отношениях, новый виток влюбленности принесет в жизнь легкость и эмоциональную яркость восприятия жизни. Профессиональная сфера потребует от Дев активности и ответственности, а финансовая порадует солидными доходами, связанными с ранее вложенными усилиями. Здоровье проблем Девам не доставит, за исключением возможных простуд в конце недели. Посещение косметологов, СПА-салонов и парикмахеров лучше запланировать на первую половину недели.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Большинство Весов примут решение заняться собственным усовершенствованием, не только духовным, но и физическим. В связи с этим в жизни Весов появятся абонементы в фитнес-клубы, салоны красоты или СПА-центры, реализовать которые удастся далеко не всем. Энтузиазм, скорее всего, пойдет на убыль уже к концу недели, а желание посмотреть вечером увлекательный сериал может пересилить перспективы занятия на беговой дорожке или упражнения с гантелями. Здоровье не доставит проблем Весам, а спад вдохновения к концу недели может потянуть за собой небольшой упадок сил и анемию. Романтическая сфера останется без изменений для большинства Весов, которые предпочтут «плыть по течению» еще какое-то время.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам придется прилагать большие усилия в профессиональной и финансовой сферах, действуя с размахом, чтобы претворить в свою жизнь задуманное. Сильная самомотивация и готовность идти на риск будут присущи почти всем представителям этого знака, а колоссальное творческое вдохновение поможет Скорпионам «сломать» многие устоявшиеся схемы и выйти на качественно новый уровень. Романтическая сфера у Скорпионов будет наполнена страстью, а новые знакомства с мужчинами выведут на первый план их завоевание и покорение. Здоровье Скорпионов будет достаточно хорошим, а активный отдых в конце недели позволит продемонстрировать прекрасную физическую форму и произвести впечатление на близких и друзей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут наслаждаться балансом между затраченными усилиями и прекрасным результатом. Находящиеся в поисках работы Стрельцы получат очень перспективные предложения, а нацеленные на карьеру — долгожданное повышение. Финансовая сторона жизни порадует Стрельцов неожиданными подарками, деньгами или помощью. Романтическая часть жизни будет эмоционально уравновешенной, а перспективы очень удачного брака могут появиться у некоторых представителей этого огненного знака. Здоровье не доставит проблем Стрельцам, а своевременная профилактика поможет избежать рецидивов Стрельцам-аллергикам. В еде рекомендуется отдать предпочтение растительной пище, что позволит Стрельцам разгрузить систему пищеварения, улучшить самочувствие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит противостояние с опасным и хитрым противником или конкурентом. Козерогам в этой ситуации не позавидовать, так как придется приложить не только усилия на уговоры, убеждения, но и хитрость, манипуляции. Возможно, даже придется пойти против своих принципов. Иначе победить в этой схватке вряд ли получится. Простуды или воспаления суставов вероятны в конце текущей недели, поэтому Козерогам стоит особенно поберечь свое здоровье. Финансовая сфера заставит Козерогов проявить активность, жесткость и принципиальность для отстаивания своих интересов. Романтическая сфера потребует от Козерогов стратегического планирования, а пока одинокие представители этого знака предпочтут уединенный образ жизни в этот период.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется уделить внимание своему здоровью, которое будет напрямую зависеть от образа жизни. Особенно это касается тех Водолеев, кто ведет малоподвижный образ жизни, в еде отдает предпочтение фаст-фуду, а прогулкам на свежем воздухе предпочитает «лежачий» отдых. Профессиональная сфера потребует от Водолеев взять на себя дополнительную ответственность, причем не только за себя, но и за часть коллектива. Сфера личных отношений подвергнется проверке на прочность, так как обострившиеся старые противоречия внезапно выйдут на первый план. Продлится это напряжение не очень долго и непоправимых последствий не принесет. Финансовая сфера будет предсказуемой и стабильной, позволив Водолеям приятный шоппинг на выходных.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам неделя принесет изменения в романтической сфере, свободные от отношений представители получать возможность познакомиться с интересным мужчиной. Нельзя гарантировать, что эти отношения приведут к браку, но незабываемые эмоции и впечатления запомнятся на всю оставшуюся жизнь. Обнадеживающая информация, касающаяся финансов, порадует Рыб в середине неделе, что позволит начать строить планы относительно необходимых приобретений. Здоровье может потребовать внимания от тех Рыб, кто имеет склонность к анемии или простудным заболеваниям. Семейные Рыбы займутся делами родственников или детей, посвятив им все выходные дни.