Гороскоп от Анжелы Перл на май 2023 года для всех знаков зодиака

0
391


Гороскоп от Анжелы Перл на май 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 03.05.2023, 03:45:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, каким будет последний месяц весны 2023 года для каждого знака зодиака. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс. Согласно прогнозам астролога, некоторым людям, чтобы добиться своей цели в это время, нужно приложить много усилий

Общий прогноз


Гороскоп от Анжелы Перл на май 2023 года для всех знаков зодиака

Май 2023 года будет месяцем важных астрологических событий, которые противоречат друг другу по многим позициям. Начнется месяц с соединения Солнца и Меркурия, которое совпадает с переходом Плутона в ретродвижение, и дополняется лунным затмением.

Май создаст много противоречий и трансформаций в жизни всех без исключения знаков зодиака, предупреждает эксперт.

Анжела Перл решила дать советы представителям каждого из знаков зодиака, которые помогут преодолеть этот трудный период и направить влияние планет в положительное русло.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Май станет для Овнов решающим, поскольку именно в мае вы подведете черту под важным пятнадцатилетним циклом своей жизни. Удастся ли его завершить на позитиве и подвести границу, за которую больше не придется возвращаться и цепляться за свое прошлое, зависит только от вас. По мнению Анжелы Перл, для энергичных и оптимистично настроенных Овнов это не станет большой проблемой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в последнюю весеннюю Луну неожиданно улыбнется успех. Вы сможете избавиться от всего негатива, оставив его в прошлом, и легко перейти на оптимистическую волну. Главное — потом на ней удержаться и суметь гармонизировать свою жизнь. Для этого старайтесь прислушиваться к своей интуиции, а не к советам окружающих.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Начало мая будет для Близнецов решающим. С одной стороны, вы будете прилагать невероятные усилия для гармонизации своей жизни. Кроме того, достаточно сильным окажется негативное влияние Плутона, развернувшегося в ретроградном движении и управляющего тайными помыслами души. Большая вероятность, что он раскроет не самые лучшие ваши качества.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители этого знака зодиака, которые во главу угла ставят семейные ценности и традиции, рискуют надолго застрять в прошлом. Поэтому основная задача для Раков — борьба со своими привязками к прошлому, которые могут нести негатив в вашу жизнь. В мае пора навсегда от них избавиться, а возможно, даже разорвать изжившие себя отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятный период наступает для Львов, которые в своей профессиональной сфере могут легко создать новый коллектив, занять в нем лидирующие позиции и начать новый этап жизни и творчества. В личных отношениях также возможны изменения, разрыв старых, бесперспективных связей, обретение свободы, новые романтические знакомства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы в мае открывается дверь новых возможностей в творчестве, увлечениях и хобби, которые впоследствии могут перерасти в серьезный бизнес. Финансовая удача обусловлена конфигурацией звезд, влияющих на вашу жизнь, но важно ее не испугать пессимистическим настроением.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов в мае наступает время перемен, которые окажутся очень благоприятными, хоть и неожиданными. Ретроградный Плутон наделит вас смелостью, уверенностью в себе, осознанием собственной индивидуальности. Смело беритесь за те дела, которые покажутся вам перспективными. Удача не заставит себя ждать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Трансформация сознания Скорпиона и изменения в жизни начнут наблюдаться вскоре после лунного затмения. К этому вам нужно быть готовыми и не пытаться противостоять событиям, опасаясь закрыть дверь в прошлое. Наберитесь терпения и старайтесь контролировать свои эмоции по отношению к близким людям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Энергичные и активные Стрельцы, которые не терпят скуки и всегда стремятся к приключениям, перенесут период трансформации и обновления значительно легче других символов. Они могут даже не заметить влияния планет, считая происходящие вокруг события исключительно собственной инициативой. Главное 0 в потоке этих событий правильно расставить приоритеты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Последний весенний месяц станет судьбоносным для Козерогов. Вы сможете переосмыслить свою жизнь и освободиться от тяготеющих над вами проблем и обязательств. До завершения лунного затмения постарайтесь не прибегать к решительным действиям и не принимать никаких важных решений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В мае звезды подарят Водолеям удачу. Это будет ваш месяц, открывающий большие возможности, перспективы и финансовые потоки. Все, что раньше казалось невыполнимым, легко воплотится в жизнь и доставит радость, гармонию, удовольствие. Старайтесь рационально тратить свои силы, чтобы не перегореть в шаге от победы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для эмоциональных и романтических Рыб пора перестать витать в облаках, плыть по течению и наконец «вырулить» к какому-то берегу. Предстоящие события Луны дают вам большие перспективы в личных отношениях. Но для этого важно навсегда закрыть дверь в прошлое и не забыть провести работу над ошибками.