Гороскоп от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой на май 2023 года для всех знаков зодиака

0
389


Гороскоп от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой на май 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.04.2023, 06:00:23, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звезда «Битвы экстрасенсов», потомственная шаманка и ясновидящая рассказала, чего ждать представителям разных знаков зодиака от мая 2023 года. Об этом сообщает СтарХит. С прогнозом для каждого представителя зодиакального круга работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут настроены оптимистично. Полны бодрости, вы готовы рисковать и брать на себя ответственность. Благодаря этому, вы сможете достичь поставленных целей и расширить свои границы. Однако не спешите в принятии важных решений и не упускайте ни одну мелочь. Кроме того, извлеките выгоду из всех встреч и разговоров.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы начнут месяц в несколько расслабленном и сонном состоянии, в мечтах и планах. Во всех вопросах в мае ориентируйтесь на собственную интуицию — она вас не подведет. Особенно это касается личной жизни: если вам хочется позвонить своей второй половинке, то так и сделайте. Возможны некоторые неожиданности, но вам они понравятся.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нельзя отказываться от участия в майских мероприятиях, ведь на них возможны интересные и выгодные знакомства и встречи. Венера в вашем созвездии сделает вам особенно привлекательными и убедительными. Не стесняйтесь рекламировать себя и проявить свои таланты. Особенно счастливый месяц для одиноких представителей знака, которых ждет судьбоносная встреча.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно сосредоточиться в мае на своей карьере и поставленных целях. Собравшись и не отвлекаясь на мелочи, вы сможете достичь успеха и получить новые уникальные возможности. В это время у вас появятся новые увлечения и хобби. Не бойтесь отказаться от старого и изжившего себя ради нового и прекрасного.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов май будет напряженным, но очень увлекательным месяцем. Проявите активность и настойчивость в достижении поставленных целей. Некоторые дела не принесут вам ожидаемых результатов, но не стоит расстраиваться. Ведь вы получите бесценный опыт. Все, что ни делается, к лучшему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев появятся и новые идеи, и сомнения. Последний месяц этой весны окажется очень противоречивым для вас. Больше уверенности в себе вам точно не помешает. Не останавливайтесь и не зацикливайтесь на проблемах — и тогда удастся все быстро и позитивно решить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сомневаться в себе и в благоприятном исходе важного дела будут и Весы. Не следует идти на финансовые риски. Если и вкладывать, то немного. Так вы и не потеряете ничего, и получите полезные возможности. Проявите терпение — и не получите проблем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в мае следует стать немножечко эгоистами. Полюбите себя и поставьте собственные интересы на первое место — тогда у вас получится достичь поставленных целей и справиться с задачами. Кроме того, Кажетта Ахметжанова советует вам больше времени уделить тому, что вам нравится и приносит удовольствие. Возможно, ваше хобби перерастет в источник небольшого, но стабильного заработка.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов в мае может произойти ряд неожиданных и незабываемых приключений. Астролог советует вам больше двигаться. Начните пробежки или пересядьте с общественного транспорта на велосипед. Также не отказывайтесь от встреч с друзьями — душевный тонус также нуждается в поддержке. Последний весенний месяц станет для вас временем значимых перемен. Не списывайте со счетов собственные идеи — они имеют право на внимание и реализацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в мае удастся воплотить в жизнь некоторые свои идеи, которые раньше казались фантастическими и нереальными. Важно в самые первые дни месяца правильно расставить приоритеты и начать с главного. Иначе вы рискуете растеряться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в мае будет полезно потакать собственному любопытству — это может привести к некоторым интересным открытиям. Чем больше вы будете выбирать занятия, которые питают ум и развивают любовь к чему-то новому, тем больше откроете для себя действительно полезного. Не останавливайтесь на месте и не бойтесь выходить из зоны комфорта.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Положение Венеры относительно созвездия Рыб поспособствует великолепным идеям. На что бы вы ни были готовы пойти, сейчас самое время зайти в Интернет, полистать журналы и сохранить все, что вас вдохновляет. Ваша творческая энергия направлена на домашние дела, поэтому если хотите попробовать новый рецепт или украсить жилище. Действуйте смелее.