Гороскоп от Ирины Богдан на 22 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

0
276


Гороскоп от Ирины Богдан на 22 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 21.04.2023, 09:08:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан сделала прогноз для всех представителей зодиакального круга на пятницу, 22 апреля 2023 года. Эксперт называет этот день неблагоприятным. Чего следует опасаться каждому знаку зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут в плену у грустных мыслей и обид. Вам захочется выяснить с кем-то взаимоотношения. Однако подумайте, нужно ли это делать. Ведь потом вас будут мучить угрызения совести.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут строить планы, расставлять приоритеты и мечтать. Всем вашим мечтам суждено сбыться. Вечер проведите спокойно, дома, в кругу родных и близких людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше обуздать свои страсти и желания. Откажитесь от всего, что тормозит вас на пути к развитию и достижению целей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день будет успешным и довольно интересным. Уделите достаточно времени родным и близким людям. Ваши взаимоотношения станут по-настоящему гармоничными и теплыми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день относительно неплохой. Вы начнете понимать суть всего происходящего. Настройтесь на результат и удачу — и она обязательно вам улыбнется.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня следует отказаться от различных соблазнов, обид и страхов. Нужно больше слушать и меньше говорить. Постарайтесь сделать как можно больше добрых и полезных дел.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день будет удачным, но не безоблачным. Несмотря на некоторые непредвиденные ситуации, вы точно знаете, что и как правильно делать. Тем более, у вас имеются отличные помощники и единомышленники. Наведите порядок не только в делах, но и в мыслях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будет очень много хлопот и забот. У вас просто нет времени на выяснение взаимоотношений с окружающими. Особенно благоприятный день для решения финансовых вопросов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут хорошо зарабатывать, но и много тратить. Позвольте денежной энергии циркулировать. Это совсем не тот день, когда стоит откладывать и экономить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это очень хороший день. Вы можете смело рассчитывать на долгожданный результат какого-то дела. Возможны крупные приобретения, которых вы давно уже хотели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет сложный день. Ваши эмоции опережают ваши действия, и это плохо. Возьмите себя в руки и не расстраивайтесь по пустякам. Настроение вам поднимут приятные новости издалека. Скорее всего, это будет неожиданный телефонный звонок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам этот день понравится гораздо больше, если вы сможете сделать добрые дела и помочь окружающим. Не подпускайте и близко к себе хандру — она может стать причиной плохого самочувствия.