Девам следить за здоровьем, а Водолеям заняться самыми смелыми планами: гороскоп на 25 марта для всех знаков зодиака

0
222


Девам следить за здоровьем, а Водолеям заняться самыми смелыми планами: гороскоп на 25 марта для всех знаков зодиака

Москва, 24.03.2023, 12:24:00, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 25 марта 2023 года, благоприятна для встреч и общения. Большинство знаков зодиака будут полны сил и энергии. Вполне возможны влиятельные и полезные знакомства, которые подарят надежных союзников и друзей. Лучше всего заняться делами, которые требуют индивидуального подхода, советует известный астролог Анжела Перл. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благоприятный день для поездок, работы за пределами рабочего места, учебы, контактов. Хорошо покупать компьютерную, бытовую технику, носители информации. Следите за новостями, поддерживайте связь с партнерами. Оказывайте поддержку тому, кто в ней нуждается. День благоприятен для планирования будущего, семейных советов. Отдых в этот день не обещает каких-то особых впечатлений. Удовольствие доставит приобщение к информации в любом виде.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если у вас есть мечта или идеал, к которому вы стремитесь, сейчас оптимальный момент, чтобы эту цель сделать возможной. Осуществите первый шаг, и почувствуете, что все не так уж и сложно. Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Напряженная атмосфера будет двигать многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки. Встречи будут носить эмоциональный характер и могут доставить много приятных переживаний, возбудить надежды. Можно планировать переговоры, встречи с друзьями, свидания. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний. Живите настоящим моментом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Используйте этот день для начала нового дела, важных переговоров, консультаций. Можно сделать заказ, нанять работников. Вы энергичны и переживаете подъем после ограничений, которые с зимы не давали вам осуществить рывок. Из-за противоречивых желаний и интересов, которые тянут вас в противоположные стороны, вы можете чувствовать перенапряжение и неспособность довести ни одно дело до конца. Или намерены начать сразу несколько дел, что может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь. Вы можете сделать много, если проявите стрессоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Удачный в финансовом плане день. Можно взять кредит, получить хорошую скидку при покупке. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Благоприятный день для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. Спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться.

Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Для романтических планов удачное время. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День благоприятен для разрешения проблем, если вы сумеете подойти к этому процессу творчески. Вы помогаете кому-то и сами получаете помощь из другого источника. Придется держать под контролем сразу несколько тем. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения.

Следите за здоровьем. Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Чем сложнее задачи ставит жизнь, тем эффективнее становится ваша деятельность. Вы демонстрируете свой креатив и тянете нагрузку за двоих, но ваше самочувствие может сигналить о перегрузке. Чередуйте работу с приятными мероприятиями. Сегодня хороший день для личного творчества, общения с друзьями, свиданий и поездок. Траты должны быть разумными и полезными. Можно покупать материалы и приспособления для увлечений, ремонтных и дизайнерских работ. Для любви день может быть очень приятным, если обращать внимание на мелочи, радовать близкого человека знаками внимания.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это один из лучших дней не только марта, но и года. Особенно благоприятно то, что произойдет спонтанно. Проведите встречи, сделайте звонки, отправьте письма. Луна в Близнецах обычно благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но сейчас даже вам будет сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас может найтись удачное решение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Используйте этот день для приобретений, помогающих наладить деятельность, в которой вы заинтересованы. Уделите внимание личным увлечениям, внешности и гардеробу. День обещает много суеты, дополнительной работы, но того, кто любит общение, порадует разнообразными впечатлениями. Придется много перемещаться, ездить, отвлекаться на просьбы и поручения. Отправляя корреспонденцию, не помешает лишний раз все проверить, чтобы не создать путаницу. Желательно избегать общения с недоброжелателями, скандально настроенными людьми, но вполне может произойти нужная встреча, которая давно откладывалась.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Один из лучших дней марта. Не упустите возможность что-то начать, узнать, договориться, приобрести. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Сейчас вы легки на подъем и оптимистично настроены, чтобы их выполнить. Не ленитесь пойти туда, где ответы на вопросы вы можете получить легче, чем рассчитывали. Сейчас имеет значение обратная связь и то, какими нюансами она отмечена. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Не теряйте времени, срочно воплощайте в жизнь созревшие идеи. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Ограничьтесь на ближайшее время делами, рассчитанными на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Это редкий момент, когда вы можете преуспеть сразу в нескольких видах деятельности. В романтической сфере наступает время, когда остро ощущается потребность в определенности. Этот день подходит для разговора, на который вы давно настраивались. Вечером почитайте книгу или посмотрите фильм. Несмотря на то что от новостей может болеть голова, интерес к новым впечатлениям будет повышенным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник станет переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то фишки, и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит большую его востребованность в будущем. В личной жизни по-прежнему сохраняется увлекательная динамика и возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Оттенок практицизма будет присутствовать в любой теме, даже романтических отношениях. Те союзы, которые образуются в это время или получают ощутимый виток, воодушевленные новой идеей, будут упорно развиваться, но могут сопровождаться разрушением прежней системы ценностей, что, видимо, и необходимо для эволюции дела и своей личной жизни. У каждого в это время своя динамика, но спекуляции и необдуманные поступки вряд ли принесут удачу и счастье. И все же лучше не уединяться, идти и выяснять то, что вас интересует. Подробности, новая информация, настроение партнера могут принести более ясное понимание способов решения какой-то давно беспокоящей проблемы или пути к исполнению желания.