Девяностолетний Киркоров разводится после 26 лет брака, в чем причина

0
295


Девяностолетний Киркоров разводится после 26 лет брака, в чем причина

Москва, 09.04.2023, 12:41:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Девяностолетний отец Филиппа Киркорова начинает новую жизнь. Как сообщает СтарХит, он решил развестись с супругой, с которой прожил в браке 26 лет. Причину таких кардинальных перемен в жизни звездного отца выясняли журналисты ФТаймс.

Двадцать шесть лет в браке и на расстоянии


Девяностолетний Киркоров разводится после 26 лет брака, в чем причина

СМИ уже давно обсуждали личную жизни Бедроса Киркорова и утверждали, что у него и его супруги Людмилы Смирновой «что-то не клится».

О том, что у его отца и мачехи не все в порядке в отношениях, рассказал и Филипп Киркоров. Певец отметил, что видел и слышал, как эти двое ругаются, но не обращал на это внимание и не вмешивался.

Наконец, Бедрос Киркоров приоткрыл завесу тайны и заявил, что он разводится.

Напомним, что со Смирновой Бердос Киркоров пережил много тяжелых моментов. Самым печальным из них стала потеря дочки Ксении в 2002 году. Ребенок родился недоношенным и спустя некоторое время умер.

«Нам сказали, что было заражение крови. Жена моя очень переживала, она очень хотела ребенка. Я тоже хотел. Я ее видел, она лежала в инкубаторе», —

делился Бедрос Киркоров в «Секрете на миллион».

Эту беду супруги пережили вместе. Но прошло еще время — и они разъехались. Последние годы жили в разных городах — Бедрос Филиппович в Москве, а его жена у себя на родине в Великом Новгороде.

В чем причина развода Бедроса Киркорова и Людмилы Смирновой


Девяностолетний Киркоров разводится после 26 лет брака, в чем причина

Как стало известно в рамках проекта «Ты не поверишь!» на НТВ, причина развода 90-летнего Бедроса Филипповича и его второй супруги очень простая и прекрасная — певец влюбился в другую женщину. Поговаривали, что его новая возлюбленная — медсестра, которая за них ухаживает. Стало известно, что эта женщина беременна, и некоторые СМИ предполагали, что это может быть ребенок Киркорова. Однако он опроверг эти слухи, заявив:

«Медсестра эта беременна. Говорили, что от меня. Но я хочу это опровергнуть. Я уже 15 лет не занимаюсь сексом. Открыто говорю об этом, чтобы все поняли: медсестра беременна от своего любимого мужа»

Бедрос Киркоров подтвердил, что он действительно влюбился. Сказал об этом и певец Филипп Киркоров:

«Это красивая женщина. Ну, и прекрасно, слава тебе, Господи! Нравится мне, не нравится… Если рядом есть человек, который о нем заботится, то слава Богу. Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно», —

сказал Филипп Бедросович.