Какой «цвет богатства» у каждого знака зодиака

0
277


Какой «цвет богатства» у каждого знака зодиака

Москва, 22.04.2023, 20:48:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали цвета, которые подходят каждому знаку зодиака. С помощью аксессуаров или одежды соответствующего оттенка в жизнь можно привлечь удачу и финансовое благополучие.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны — очень консервативные и сдержанные личности. Им подходит темно-коричневый, черный или серый. Аксессуары и одежда таких цветов станут магнитом для удачных сделок.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам поможет обогатиться бордовый цвет. Его стоит включить не только в образ, но и в интерьер, чтобы деньги шли в дом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы очень любят зеленый цвет, и неспроста. Для Близнецов это цвет вдохновения, силы, хороших эмоций, мечтаний и планов. Он поможет привлечь удачу в жизнь. Если идете на важную встречу, наденьте что-то зеленого цвета и она непременно закончится успехом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Астрологи говорят, что счастливый оттенок Раков — это оттенок влюбленной жабы (насыщенный зеленый). Одежда такого цвета молодит представителей этого знака, а полудрагоценные камни любого оттенка зеленого — это то, что отвлечет беды и несчастья.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы должны носить одежду и аксессуары изумрудного цвета. В таком случае у них не будет проблем в личной жизни и в бизнесе, а деньги будут легко идти в руки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует обратить внимание на желтый цвет. Особенно если в жизни не хватает ярких красок.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам прекрасно подойдет оранжевый цвет. Оранжевый бриллиант, сапфир, янтарь или топаз должны быть в шкатулке у Весов, чтобы привлекать достаток.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Идеальный цвет для Скорпионов — это фиолетовый. Он мало того, что подчеркивает их творческую натуру, так еще и открывает потоки для поступления новых материальных ресурсов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам идеально подойдет золотой. С украшениями вопросов возникать не должно — любой аксессуар с золотом или позолотой станет магнитом для денег.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны обратить внимание на белый. Этот базовый цвет поможет очистить пространство от негативного воздействия со стороны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям подходит синий. Это цвет умиротворения, размышлений, интеллектуальной деятельности. К слову, зарабатывают деньги Водолеи именно своим интеллектом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Идеальный цвет для Рыб — это розовый. Он помогает расслабиться, поймать нужный «поток» и вдохновиться на плодотворную прибыльную деятельность.