Как красиво и душевно поздравить выпускников с Последним звонком 25 мая 2023 года

0
349


Как красиво и душевно поздравить выпускников с Последним звонком 25 мая 2023 года

Москва, 24.05.2023, 09:48:37, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Завтра, 25 мая 2023 года, выпускники во многих городах Российской Федерации отметят свой Последний звонок. Это большое событие, которое нельзя пропустить. Важно красиво поздравить всех выпускников, чтобы мотивировать их на дальнейшие успехи в будущем.

Душевные поздравления с Последним звонком 25 мая 2023 года

В четверт, 25 мая 2023 года, в российской столице, а также в Санкт-Петербурге и других крупных городах и регионах страны прозвучит последний звонок для выпускников. Это большое и очень значимое событие для каждого ученика и его родителя. К счастью, в этом году родители могут стоять рядом со своими детьми и вместе с ними переживать эти последние секунды школьного счастья. В 2020 и 2021 году Роспотребнадзор не разрешал родителям находиться рядом с детьми из-за коронавирусных ограничений.


Как красиво и душевно поздравить выпускников с Последним звонком 25 мая 2023 года

Выпускников ждет увлекательная программа Последнего звонка: от проводов у любимого учебного учреждения, до поездок на лимузине на природу и игры в пейнтбол. Каждый класс сам решает, как ему провести этот день.

Важная часть праздника — поздравления. Главное — поздравить искренне, с душой, чтобы бывшие ученики понимали, что их ждет светлое будущее.

Последний звонок — особенный праздник, В нем радость, веселье и чуточку грусть. Ведь годы шальные так быстро промчались И детства уже назад не вернуть.

Я вас от души сейчас поздравляю, Желаю успехов, добра и побед, Пусть знания в жизни вам помогают, Не будет в пути пусть печалей и бед.

Как быстро время пролетело С тех пор как первым был урок. Сегодня все вы повзрослели, Последний уж звучит звонок.

Вам не забыть уроков школьных, Ваш класс, друзей, учителей. Сейчас взгрустнется вам невольно, Закрыта будет класса дверь.

Вы стали взрослыми, ребята. Сегодня вы — выпускники! А были малыши когда-то, Не отпуская маминой руки.

Успехов вам во взрослой жизни, Не забывайте школьный путь. И дружбой вашей дорожите, Ведь прошлых лет уж не вернуть.


Как красиво и душевно поздравить выпускников с Последним звонком 25 мая 2023 года

Поступков вам правдивых, честных, Вы берегите радость встреч. Взрослейте, дружбой дорожите, Сумейте школьный вальс сберечь!

Последний кончился урок, Звенит прощальный ваш звонок, Желаем вам найти себя, Стать, кем хотели вы всегда, Рискуйте, радуйтесь, творите, Мечтайте, искренне любите, Шагайте смело вы вперёд И пусть вам в жизни повезет!

Последний прощальный звонок… Он школьной жизни подводит итог. Звенит, отправляя всех вас в добрый путь, Детство ведь школьное уже не вернуть. Родными стали вам школьные стены, А как было весело на переменах. В памяти школьные шальные года Останутся пусть на всю жизнь, навсегда. Как долго вы ждали такой звездный час! … но в прошлом останется школа и класс. Радостью наполнен тот миг, оптимизмом, Уверенно и достойно идите по жизни.

Звучит звонок в последний раз, Вы больше не вернетесь в класс. Промчалась школьная пора, Во взрослый мир идти пора.

Желаем, чтобы жизнь дала Побольше света и тепла, Осуществила все желания, Чтоб вы нашли свое призвание.