Львам монетизировать идеи, а Весам отправиться в дорогу: гороскоп на 1 мая для всех знаков зодиака

0
366


Львам монетизировать идеи, а Весам отправиться в дорогу: гороскоп на 1 мая для всех знаков зодиака

Москва, 30.04.2023, 12:34:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первый день мая 2023 года будет полон мелких проблем и неурядиц, предупреждает известный астролог Анжела Перл. Однако тому, кто сохранит спокойствие и внутреннее равновесие, все будет по плечу. Что советует звездный эксперт каждому знаку зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День благоприятен для расширения кругозора. Возрастает азартность, тяга к знаниям, интерес к общению с представителями других городов, стран, культур. Если вы типичный Овен, то обязательно ощутите душевный подъем, прилив энергии. Не рекомендуется что-то планировать далеко вперед. Не стоит отправляться на важное собеседование: например, на предполагаемое место службы. Лучше перенести на другое время начало путешествия, ответственного мероприятия, любой систематической деятельности, повременить с прохождением серьёзного экзамена, теста.

Лев (23 июля — 22 августа)

Очередной удачный момент для личной активности остался позади. Ваши успехи в профессиональной или материальной сфере могут быть довольно скромными. Зато в играх и веселых развлечениях вам не будет равных. Свои креативные начинания обязательно соотносите с размером доходов и текущим физическим самочувствием. Это прекрасный день для творческой деятельности, возможность применить свои таланты наверняка придётся вам по душе. Не забывайте также о развитии способностей своих детей. Если у вас есть своё дело, уделите побольше внимания его рекламе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Удовлетворению своих индивидуальных желаний вы в это время склонны уделять чуть больше времени, чем положено. Многие охотно пойдут вам навстречу. Но будьте готовы к тому, что не все ваши прихоти реализуются так, как вам хотелось бы. Не упрекайте других людей (включая близких) в том, что они хотели сделать как лучше, а получилось как всегда. Серьёзные планы в профессиональной, хозяйственной, медицинской, административной сфере стройте с осторожностью — высока вероятность того, что они быстро поменяются на прямо противоположные.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

В эти сутки не рекомендуется придерживаться слишком консервативных позиций. Попробуйте изменить привычный рацион или маршрут, пообщаться с людьми, которых редко видите, поинтересоваться чужими мнениями или просто шире посмотреть на вещи. В поведении желательно проявлять больше гибкости. Рискованные развлечения, авантюры могут казаться вам очень привлекательными, но учтите, что за богатство открывающихся возможностей вам наверняка придётся чем-то заплатить. Устраивая своё будущее или будущее детей, старайтесь исходить из реального положения дел.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Чем больше хочется успеть, тем аккуратнее следует планировать свои действия. Это особенно важно, если вы рождены в середине сентября. Ваши давние планы и текущие желания в эти сутки могут то и дело расходиться, создавая вам неудобства. В течение дня вы можете периодически проявлять инициативу или повышенный энтузиазм. Скорее всего, это будет происходить под влиянием партнёра, обстоятельств, окружающей среды. К обнадеживающим событиям в домашней жизни отнеситесь спокойнее, критичнее, поскольку не все так хорошо и радужно, как вам кажется.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если вы захотите уединиться и спокойно заняться рутиной, не удивляйтесь, что вам так и не удастся осуществить своё намерение. В эти сутки в вашей жизни возникнет много отвлекающих обстоятельств и всевозможных подводных течений. Это не тот день, когда вы можете сконцентрироваться на одной-единственной задаче, найти однозначное верное решение всех проблем. Авторитетные для вас мнения будут противоречивыми, рассогласованными. Для начала дел, связанных с дальними поездками, правовой деятельностью, получением образования, лучше выбрать другое время.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это день общения, возможен диалог с интересным собеседником. Не обольщайтесь широтой чужих взглядов, осторожнее выбирайте союзников и учителей. За внешней снисходительностью и щедростью вполне могут скрываться консерватизм, мелочность, приверженность системе старых правил. Разговоры на духовные, социальные, юридические темы будут наиболее продуктивными. Затронув материальный или административный вопрос, вы рискуете получить не тот результат, которого ждали. Это не очень подходящее время для получения официальной консультации, рекомендации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Подходящее время для познавательной прогулки или поездки. Старайтесь не назначать на эти сутки деловых мероприятий. Планы, связанные с проведением переговоров, обучением, систематическими поисками информации, решением профессиональных задач, могут так и не быть доведены до логического конца. В пути вас ждёт обилие впечатлений. Возможны встречи с интересными людьми (включая представителей других стран или культур). Отправляясь в дорогу, позаботьтесь о подстраховке, помогающей избежать обострения заболевания или возникновения правового спора.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Тяга к общению с единомышленниками в это время может оказаться особенно сильной. Будьте внимательнее: при плотном и тесном контакте с ними вас ждут как положительные, обнадеживающие события, так и разочарования. Вы можете остро ощутить разницу между своими новыми и старыми друзьями. Это не самый удачный день для вступления в какое-либо сообщество или для возобновления официального членства в нем. Прежде чем совершить шаг в будущее, стоит ещё раз все обдумать с разных сторон — информации и впечатлений для этого у вас будет предостаточно.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Если вы будете выполнять повседневную работу с искренним энтузиазмом, ваши силы удвоятся. В то же время не позволяйте себе окончательно переходить установленные ранее границы, правила, нравственные рамки. Вам будет полезна периодическая смена деятельности. Не стоит широко пользоваться услугами иногородних (иностранных) лиц, так как реальный конечный результат сотрудничества наверняка будет ниже ожидаемого. Нежелательно приобретать импортные лекарственные средства. Может потребовать дополнительного внимания состояние домашнего животного.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы вряд ли останетесь полностью довольны тем, как организованы ваши базовые ресурсы: будь то деньги, комплекс знаний или система контактов с нужными людьми. Будет вполне естественным желание перестроить принципы построения дружеских связей, заняться своим образованием, заработать больше денег. Скорее всего, причиной тому станут не новые веяния, а прежние планы. Такие качества, как гибкость, готовность меняться в угоду обстоятельствам, будут вам очень полезны. Любой поворот событий рассматривайте как удачный шанс расширить кругозор.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Далеко не все планы в этот день могут реализоваться. Не стоит пассивно ждать у моря погоды, а также питать необоснованных надежд. В эти сутки вы рискуете переоценить свои силы. Поставьте временные границы своим амбициям и запросам (особенно если ещё не до конца уверены в том, что хотите). Не возмущайтесь в ответ на критику начальства или партнёров, не расстраивайтесь, если при попытке добиться своего встретите неожиданное сопротивление окружающей среды. В любом повороте событий для вас найдется своя положительная сторона.