Любовники Аллы Пугачёвой: от романов до ревности

0
231


Любовники Аллы Пугачёвой: от романов до ревности

Москва, 18:30, 17 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Алла Пугачёва, икона российской эстрады, всегда была в центре внимания общественности не только благодаря своему таланту, но и интригующей личной жизнью. Журналисты ftimes.ru изучили некоторые яркие моменты её любовных отношений и текущего положения дел.

Путь к звёздам


Любовники Аллы Пугачёвой: от романов до ревности

В молодости Алла Пугачёва была известна своей влюбчивостью и романами. Будучи пятикратно замужем, она вступала в брак с артистом цирка Миколасом Орбакасом, кинорежиссёром Александром Стефановичем, продюсером Евгением Болдиным, певцом Филиппом Киркоровым и юмористом Максимом Галкиным*, с которым остается в браке до сих пор. Однако после свадьбы с Киркоровым и Галкиным* о её романах стало мало известно, возможно, она старалась сохранить семейную жизнь втайне.

Сергей Савин и «Фактор А»


Любовники Аллы Пугачёвой: от романов до ревности

В сентябре певец и композитор Сергей Савин сделал громкое интервью, рассказав о своих отношениях с Аллой Пугачёвой. Их знакомство началось в 2011 году на музыкальном проекте «Фактор А», где Пугачёва была председателем жюри. Савин сразу стал фаворитом Примадонны и даже выиграл конкурс.

Подозрительная щедрость

Савин отметил, что Пугачёва проявляла интерес к нему и даже передала ему 600 тысяч рублей, а позднее вложила 10 миллионов долларов в его карьеру. Однако их отношения не обошлись без трудностей. Савин попал в серьёзное ДТП, что чуть не заставило Пугачёву отменить свадьбу с Галкиным*. На этом фоне молодой артист считает, что Алла Пугачёва использовала их отношения для пиара.

Ревность и конец отношений

Савин также рассказал о ревности Пугачёвой, когда он начал строить отношения с клипмейкером Ириной Мироновой. Её ревность привела к разрыву отношений между Савиным и Мироновой.

Семейная жизнь и перемены


Любовники Аллы Пугачёвой: от романов до ревности

Сегодня Алла Пугачёва и Максим Галкин* живут в Израиле, продали свою недвижимость в России. Они стали родителями двух детей — Гарри и Лизы. Помимо творчества, семья столкнулась с юридическими проблемами, такими как долги за причал и коммунальные услуги, но судебные дела были закрыты.

Личная жизнь Аллы Пугачёвой остаётся под прицелом журналистов, причем каждый новый этап её жизни вызывает интерес и обсуждения в обществе.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.