Марс в оппозиции с Плутоном 21 мая 2023 года: в чем главная польза этого аспекта

0
429


Марс в оппозиции с Плутоном 21 мая 2023 года: в чем главная польза этого аспекта

Москва, 20.05.2023, 21:00:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

21 мая Марс и Плутон встретятся в особо благоприятном аспекте — оппозиции, также известной как противостояние. Когда эти две планеты находятся по разные стороны от Земли, мы ощущаем позитивные эффекты. В чем их особенный позитив в этот раз, разбирались журналисты ФТаймс.

Яркое и благоприятное время


Марс в оппозиции с Плутоном 21 мая 2023 года: в чем главная польза этого аспекта

Этот день является особенно благоприятным с точки зрения фэн-шуй. Причина заключается в том, что Марс и Плутон обладают различной энергетикой, и их диаметрально противоположное расположение относительно нашей планеты подчеркивает эту разницу. Они символизируют принципы Инь и Ян, поэтому эксперты советуют активизировать зону здоровья в своем доме в этот день.

Для большинства людей 21 мая станет ярким и благоприятным днем. Вероятно, депрессивные мысли будут отходить на задний план. Этот день стоит использовать для медитации, общения с приятными людьми и занятиями любимыми хобби. Те, кто ищет добро и позитив, обязательно найдут их.

Если вам нужен боевой дух для движения вперед, то в это воскресенье вы получите его в полной мере. Следует прислушиваться к своему сердцу и заниматься тем, чего душа желает.

День будет насыщен положительной динамикой и приятными изменениями. Он пройдет достаточно быстро, поэтому важно успеть ощутить приятные эмоции и сделать то, что вы давно хотели. Удача будет на вашей стороне, просто нужно правильно воспользоваться ею.

День важных событий и благоприятных перемен


Марс в оппозиции с Плутоном 21 мая 2023 года: в чем главная польза этого аспекта

Важно помнить, что 21 число принесет немало важных событий, многие из которых будут очевидными благодаря влиянию Марса. Плутон также поможет нам преодолеть стереотипы, перестать цепляться за прошлое и смотреть в будущее.

Астрологи рекомендуют в связи с этим проявлять больше внимательности и следить за всеми аспектами жизни. Возможно, в тех местах, где вы даже не ожидаете, произойдут приятные события и перемены.

Избавление от болезненной ностальгии и внутренний покой


Марс в оппозиции с Плутоном 21 мая 2023 года: в чем главная польза этого аспекта

В это время люди будут проявлять больше согласия и доброты, несмотря на влияние Марса. Найти общий язык станет гораздо проще, даже с теми, кого вы считаете врагами. Ваши отношения с людьми изменятся к лучшему, но для этого вам нужно быть открытыми. Важно высказать свои претензии и показать готовность к поиску компромиссов. День идеально подходит для примирения влюбленных и друзей.

Помощь в стремлении к улучшению

Многим людям в этот день откроются глаза на то, как сделать свою жизнь лучше. Кому-то захочется найти новое увлечение, поменять стиль, найти новую любовь, сделать ремонт дома и тому подобное. Какой формой выражения найденного желания это будет, неизвестно, но практически каждый из нас ощутит его приближение. Измените что-то в себе — и тогда ваша жизнь изменится. Это главный совет на 21-е число. Если раньше было трудно ориентироваться и направлять жизнь в нужном направлении, то в это воскресенье задача станет проще.

Приятные встречи

В этот день мы сможем встретить на своем пути надежных людей. Новые знакомства, совершенные в это воскресенье, окажут влияние на вашу судьбу. Конечно, это не гарантировано на 100%, но стоит быть готовыми к тому, что вы найдете хорошего друга или, возможно, свою вторую половинку. Вероятнее всего, это будет первый вариант, так как Марс и Плутон не оказывают непосредственного влияния на сферу любви и семью.