Овнов подведут эмоции, а Девы будут на высоте: гороскоп на 15 мая для всех знаков зодиака

0
327


Овнов подведут эмоции, а Девы будут на высоте: гороскоп на 15 мая для всех знаков зодиака

Москва, 14.05.2023, 15:00:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Экватор мая станет довольно сложным и требующим особенного внимания и ответственности, предупреждает Анжела Перл. Известный астролог призвала контролировать собственные эмоции, чтобы они не стали причиной неприятностей. С детальным прогнозом звездного эксперта ознакомились журналисты портала ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это ответственный день, требующий точности, аккуратности и быстрой реакции. Оставайтесь в рамках текущих дел. Почти неминуемы внезапные проблемы, плохие новости, резкое ухудшение самочувствия, болезни родственников. День неблагоприятный для поездок. Внутреннее напряжение будет провоцировать поломки техники и негативные ситуации в окружении. Расширение возможностей может по какой-то причине вас не устраивать. Либо заниматься придется не тем, чем вам хотелось бы, либо вы понимаете, что впереди вас ожидает много трудностей. По возможности отложите любые важные мероприятия и встречи. Активность оправдана только в случае, когда проблемы касаются вас напрямую. Если нет — этот день лучше переждать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Несбалансированные энергии этого дня могут привести к тому, что какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Отток энергии в одном направлении угрожает оставить без защиты другие важные аспекты жизни, где тут же обнаружатся проблемы и недовольные вашим поведением коллеги и близкие. События этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны также пустые действия и переживания. Делайте то, что требуется, но никоим образом не усложняйте себе жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не вкладывайте в происходящее больше эмоций, чем положено. Не вываливайте в полноте драматизма подробности своих проблем людям, которые могут причинить вам вред. Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности.

Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Этот день даст возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед или вызывает сильное беспокойство.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях. Не торопитесь принимать и озвучивать решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему. Но не критикуйте окружающих и не подводите черту под тем, что еще можно исправить. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь. Бдите.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Удачный день для деловых встреч, дискуссий, презентации наработок, мозгового штурма. Нужно контролировать эмоциональный фон, удерживать спор в конструктивном русле.

Сюрпризы и неожиданности будут подстерегать вас на каждом шагу. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах большого скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте. Повышенного внимания требуют финансовые вопросы. Сделки и покупки под влиянием импульса грозят убытками и пустыми расходами. Попав в переплет, можно найти неожиданно изящное и точное решение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Один из взрывоопасных во всех смыслах дней месяца. Любая мелочь может легко вывести из равновесия. Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. Свободное время благоприятно для физической работы, наведения порядка в доме, дачных работ. Покупки лучше отложить. Нежелательны развлечения в незнакомых местах и в местах большого скопления людей.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В вашей жизни сейчас время крайностей. Будьте осторожны там, где вас провоцируют или вы испытываете острый соблазн, нарушающий интересы других людей. Не устраивайте споры, не плетите интриги, не нагнетайте лишних эмоции и откровенности. Если в каких-то отношениях напряжение достигло критического уровня, то используйте любой способ отказаться от встречи и побыть в одиночестве. Отдохните от тех, в отношении кого вам трудно сохранять непредвзятое мнение. Через время сможете насладиться новизной ощущений. Сегодня нежелательны походы и путешествия по сложным и опасным маршрутам. Лучше посвятите это время раздумьям, подведению итогов, планированию. Главное – внутренний баланс и равновесие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День предполагает повышенную активность, подвижность. Можно работать с трудными ситуациями при условии высокого самоконтроля. В партнерских отношениях возможен разлад, конфликт. Если с ним не разобраться сразу, в последующие дни ситуация может принять угрожающий оборот. Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сложный день. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. При этом вы можете проявлять неосторожность, смелость, восхищаться собственными умозаключениями, действовать на свой страх и риск в обстоятельствах, когда лучше подождать. Задача состоит в обуздании внутреннего напряжения, перенаправления его на ситуации, действительно требующие срочного вмешательства. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ваш индивидуализм и упрямое следование собственным установкам и планам сейчас могут натолкнуться на неподконтрольные вам обстоятельства. Меньше думайте, позвольте себе плыть по течению. Важнее то, какие выводы вы сделаете из новой информации или что станете делать в ситуациях выбора.

Берегите здоровье. Сейчас недопустимы чрезмерные нагрузки и рискованные мероприятия. Тенденции распространяются не только на этот, но и на несколько ближайших дней. В личных отношениях меньше просчитывайте ходы. Спонтанное развитие событий принесет больше удовольствия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Удачный день для деловых встреч, дискуссий, презентации наработок, мозгового штурма. Нужно контролировать эмоциональный фон, удерживать в конструктивном русле спор, если он неминуем.

Сюрпризы и неожиданности будут подстерегать вас на каждом шагу. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах большого скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте. Повышенного внимания требуют финансовые вопросы. Сделки и покупки под влиянием импульса грозят убытками и пустыми расходами. Попав в переплет, можно неожиданно найти изящное и точное решение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не настраивайтесь сегодня слишком агрессивно проталкивать свои идеи или защищать позиции. Ситуации тяготеют к разрушениям и слому устоявшихся схем отношений. Вы можете немотивированно менять свои решения под влиянием сильных эмоций в поиске удовлетворения. Чем бы вы ни занимались, старайтесь делать свою работу красиво, не халтурить. Не предъявляйте претензий к окружающим, не делайте замечаний, если это не касается общей деятельности и срочных проблем. День неблагоприятен для покупок. Вещи могут быстро испортиться или разонравиться. Кулинарные эксперименты тоже могут разочаровать. Не делайте закупок продуктов, готовьте минимум блюд и больше отдыхайте.