Опасения напрасны: гороскоп от Ирины Богдан на 30 марта 2023 года для всех знаков зодиака

0
263


Опасения напрасны: гороскоп от Ирины Богдан на 30 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 29.03.2023, 07:40:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Предпоследний день марта, по словам астролога Ирины Богдан, пройдет гораздо радостнее, чем многие рассчитывают. Накопившаяся усталость и тревога создают эффект снежного кома, потому порой так сложно надеяться на лучшее. Но 30 числа судьба побалует представителей разных знаков зодиака. Чего ожидать каждому из нас, узнавали журналисты портала ftimes.ru.

Гороскоп от Ирины Богдан на 30 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

С самого утра вас будет будто бы все раздражать. Ощущение, что мир что-то замышляет против вас, развеется уже к вечеру. Не отстраняйтесь от родных, которые готовы оказать вам моральную поддержку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды подкинут вам множество заманчивых возможностей, шансов на успех. Почувствуйте себя хозяином ситуации и выбирайте то, что вам нужно. Однозначно будет больше приобретений, чем потерь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Есть риск появления неприятных слухов о вашей персоне, не в последнюю очередь из-за неосторожно брошенных вами самими слов. Но в итоге обидчики останутся ни с чем, не смогут вас дискредитировать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не самый лучший день для Раков, когда настроить себя на рабочее настроение будет очень сложно. Но если сумеете выкинуть из головы тревоги, то удастся сконцентрировать внимание. Вечером лучше отдохнуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Несмотря на то, что ближайшее будущее туманно, вы продолжаете идти выбранной тропой, не теряя ее из виду. Эта стратегия пусть не сегодня, но приведет вас к успеху и победам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы почувствуют дестабилизацию. Что-то в их жизни радует, а что-то сильно огорчает, потому они будто находятся на постоянно качающейся чаше весов. Постарайтесь сосредотачиваться только на позитиве.

Весы (23 сентября — 22 октября)

30 марта вы можете сделать важный для будущего выбор. Он наверняка будет правильным и обдуманным. Не откладывайте решение на другой день, даже если вам кажется, что сейчас нет поводов для поспешности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На самом деле, если сегодня что-то и будет вам мешать, то это ваши собственные сомнения. Захочется поговорить с авторитетным человеком, но его не окажется рядом. Полагайтесь на свою чуткую интуицию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы ждете какого-то результата, и он наконец оправдает затраченные усилия. Вам станет ясно, что происходит вокруг. Но умственная работа может лишить вас сна.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Время закаляться в стойкости, ведь окружающие будто по сговору вас подведут. День с самого утра пойдет не по плану, но не сможет выбить твердую почву у вас из-под ног.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы все еще боитесь действовать открыто, потому что в прошлый раз обожглись. Но сейчас ситуация поменялась. Благоприятный день для смелых решений, тем более вам помогут друзья.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень активный день для Рыб. Вам необходимо как следует выспаться, чтобы не почувствовать изнеможение уже в середине дня. Приготовьтесь успевать по всем направлениям.