Подробный прогноз на ближайшие два года от астролога Татьяны Калининой

0
245


Подробный прогноз на ближайшие два года от астролога Татьяны Калининой

Москва, 15.04.2023, 04:19:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Татьяна Калинина рассказала о том, какие геополитические изменения ожидаются в 2023-2024 годах. Об этом сообщает Курьер.Среда.

Период быстрых решений и активных боевых действий


Подробный прогноз на ближайшие два года от астролога Татьяны Калининой

С 22 апреля по 21 июня 2023 года будет период быстрых решений и ускорения политических процессов.

Ожидаются резкие изменения событий и активные боевые действия, считает астролог. Это острая фаза всех военных конфликтов, которые действуют сейчас.

Татьяна Калинина заметила, что с 21 июня по 4 сентября 2023 года ожидается повышение количества смертей. Астролог считает, что число погибших может вырасти не только из-за военных конфликтов, но и по другим причинам.

«Природные катаклизмы также являются опасными явлениями в это время. В этот период какие-то конфликты будут особенно свирепыми. Некоторые люди будут чаще задумываться о смерти».

Татьяна Калинина считает, что до 4 сентября боевые действия будут заходить все дальше.

Тупик, изоляция и «карательные выборы»


Подробный прогноз на ближайшие два года от астролога Татьяны Калининой

4 сентября ожидается важное событие, которое может завести стороны в тупик. Однако это временное явление. Период с 27 ноября 2023 года по 3 февраля 2024 года станет временем сбора и анализа полученных результатов. В эти дни будут видны последствия прошлых решений.

Астролог не исключает, что некоторые земли и государства могут находиться в изоляции от остального мира.

31 декабря 2023 года ожидается остановка Юпитера. Это время принесет с собой упрямство в политические взаимодействия между государствами. В этот период ситуация принесет надежду и поиск решения сложившейся ситуации.

С 3 февраля по 16 апреля 2024 года пройдет время очередных человеческих потерь. С 16 апреля по 13 июня 2024 года астролог прогнозирует время расправы над теми, кто мешает добиваться важной цели. Военные конфликты не обойдутся без большого количества столкновений.

Здесь могут происходить события еще жестче, чем в 2023 году. Ожидается «отрезание» части земель у спорных регионов.

С 13 июня по 20 августа 2024 года Татьяна Калинина прогнозирует карательные выборы. Не исключено очередное ужесточение ситуации.

20 августа 2024 года многие люди столкнутся с необходимостью переезда. Ожидается повышенная эмиграция. Вместе с тем астролог отметил, что Евросоюз не является безопасным местом, особенно в следующее десятилетие.