«Потрясения и перемены»: астропрогноз на период коридора затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

0
274


«Потрясения и перемены»: астропрогноз на период коридора затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Москва, 15.04.2023, 18:42:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог и таролог Юлия Лифанова рассказывает, почему первый коридор затмений 2023 года будет отчаянно непростым для всех нас и буквально перекинет в новую реальность. Об этом сообщает wday.ru.

Общая характеристика периода


«Потрясения и перемены»: астропрогноз на период коридора затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Первое затмение происходит 20 апреля в знаке Овен — и это первое затмение в этом знаке, которое открывает затмения на оси отношений Овна и Весов на протяжении ближайших двух лет.

Эффект от затмения будет длится еще 3 месяца, но именно 20 апреля вы можете прийти к какому-то важному откровению или желанию.

Важно понимать, что знак Овен всегда отвечает за какой-то смелый и дерзкий прорыв, связанный с эгоистичным отношением к построению своей жизни. Это созвездие символизирует предпринимателей, военных, смелых и предприимчивых людей. С точки зрения событий Овен означает какую-то идею, импульс к начинанию чего-либо, а значит внутри каждого человека может зародится отважная мысль к реализации какой-то мысли.

Отчасти внутренние эмоции будут заточены на потребность жить своей жизнью и не оборачиваться на окружающих — это Затмение самодостаточности, дерзости, захвата чего-то силой. В воздухе будет довольно эмоциональное напряжение словно бы в вашу жизнь пришли кардинальные перемены, и вся ваша судьба сотрясается от них.

Управитель затмения Марс будет стоять в Раке, а значит начинание может быть связано с новым циклом в семейных отношений, в вопросах недвижимости и отношений с женщинами.

Астропрогноз на коридор затмений с 20 апреля по 5 мая для всех знаков зодиака


«Потрясения и перемены»: астропрогноз на период коридора затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

В момент затмения вы почувствуете импульс к началу чего, связанного с вашим телом, имиджем или профессиональной реализацией. В ближайшие 2 года могут решится вопросы касательно вашей личной жизни — свадьба, развод, рождение ребенка. А значит, что в Затмение 20 апреля вы можете задуматься либо о продолжении рода, либо Затмение повлиять на ваше желание купить квартиру, землю или построить дом.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Затмение происходит в вашем секторе прошлого и того, что было скрыто — вы можете узнать тайну или вскрыть то, в чем сами себе не хотели признаваться. Также может быть желание поехать куда-то и побыть в одиночестве — возможна поездка в командировку, на дачу, к родственникам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Затмение происходит в вашем секторе друзей и амбиций — скорее всего у вас появится новая идея, причем она может быть связана с разговором с кем-то из ближайшего окружения. Идея будет связана с началом какого-то заработка или с тем, что важно по-другому относится к собственным финансам. Также Затмение может дать старт вашему продвижению в соц сетях, или вы войдете в новый клуб по интересам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Затмение происходит в вашем секторе карьеры — вас ждет новый цикл в рамках вашей профессии, статуса и личных достижений. Вы можете поставить себе новую цель, связанную с вашей реализацией — например, освоить новую профессию, либо подать документы в какой-то государственный орган.

Лев (23 июля — 22 августа)

Затмение происходит в вашем секторе мировоззрения, заграничных поездок и обучения, а значит оно в целом повлияет на то, как вы смотрите на этот мир. Во что вы верите и какая идеология управляет вашей жизнью. В момент затмения у вас будет потребность проработать свое подсознание, признаться себе в чем-то, что было скрыто. Также вероятно, что вы начнете новое обучение или поедите в новое для вас место заграницу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Затмение происходит в вашем секторе семейных финансов — скорее всего, у вашего партнера может быть новость касательно зарплаты или вы решитесь взять ипотеку, кредит или вернуть деньги по страховке. В глубоком смысле затмение принесет вам начало цикла проработки вашего внутреннего кризиса — вы начинаете большую самотрансформацию, которая вас полностью изменит к 2025.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Затмение происходит в вашем секторе отношений — у вас может появится новый кавалер, либо начнется новый цикл в отношениях с вашим супругом. Например, вы начнете переоформлять ваши отношения в рамках развода, либо наоборот — решитесь на венчание. Также вероятно, что у вас начинается новый период в отношениях с работодателем — новый трудовой договор, правки в ранее существующие рабочие отношения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Затмение происходит в вашем секторе работы — у вас начинается новая работа, новый коллега или вы будете брать человека себе в качестве наемного работника. Также этот же сектор отвечает за ваше здоровье — вы можете начать обследования, получить диагноз или у вас появится врач. Также вероятно, что ваша работа может быть связана с планами на переезд или на обучение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Затмение происходит в вашем секторе любви, детей и хобби — все это внезапно может прийти в вашу жизнь в качестве импульса к начинанию. Например, вы захотите забеременеть, параллельно у вас начнется новое творческое дело или какое-то увлечение. К слову, оно может быть связано и с влюбленностью — вы можете встретить мужчину, в которого влюбитесь или у вас начнется тайная интимная связь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Затмение происходит в вашем секторе недвижимости — вы можете начать цикл по оформлению покупки или продажи квартиры, дома или земли. Также вероятно, что вы начнете жить в новом месте из-за вашего партнера — например, вместе арендуете жилье или вы просто к нему переедите. Затмение может быть связано и с новостью в рамках вашей семьи — кто-то из родителей может сообщить важную новость или у вас появится новый родственник.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Затмение происходит в вашем секторе переездов, путешествий и мастер-классов: у вас начинается новый маршрут, которым вы будете ходить ближайшие 2 года. Например, маршрут может быть связан с лечением или с работой: в клинику на процедуры или в новый офис. Также вы можете взять себе дополнительное образование и оно продлится до 2025 года.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Затмение происходит в вашем секторе финансов — у вас начинается новый цикл в рамках вашей зарплаты. Например, вам могут сообщить о смене финансового договора, либо у вас появится новый источник доходов. Также у вас начинается новый цикл в проработке вашей самооценки — вы поймете, что пора заботиться о себе, делать себя счастливее и разобраться в том, что реально приносит вам ощущение счастья и наполненности.