Роль компании DOGMA в строительном рынке Российской Федерации

0
297


Роль компании DOGMA в строительном рынке Российской Федерации

Москва, 29.04.2023, 22:31:21, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

В связи с постоянным ростом доходов и увеличением доли городского населения в России актуальность развития строительного сектора в городах страны имеет колоссальное влияние для будущего. При этом на сегодняшний день актуальна проблема реализации строительства в регионах: города непрерывно расширяются, строится как жилая, так и коммерческая недвижимость. Одним из лидеров строительного рынка сегодня является компания DOGMA, которая начинала со строительства комплексов в Краснодарском крае, а сейчас ведет активную и масштабную деятельность по всей России. Значение для страны такого строительного гиганта было оценено и рейтингами, так как в январе 2023 года фирма заняла 4 место в топ-10 застройщиков по объему текущего строительства, вводу жилья и потребительским качествам по мнению ЕРЗ.РФ и ДОМ.РФ. Также DOGMA занимает первое место в топе Краснодарского края.

Строительная компания уже 11 лет работает на рынке России. За это время DOGMA реализовала множество проектов, которые сейчас составляют более 1 миллиона квадратных метров жилья. Так благодаря компании более 17 тысяч семей уже приобреликвартиры. Основная деятельность фирмы связана со строительством многоэтажных домов в Краснодарском крае. В регионе было реализовано 10 крупных проектов: ЖК «Движение», ЖК «Рекорд», ЖК «На Красных Партизан», ЖК «На Красных Партизан 2», ЖК «Студия 45», микрорайон «Самолет» 1-3, ЖК «Парк Победы», ЖК «Арена».

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Масштабные проекты не могли бы быть выполнены если бы не большая команда компании, которая насчитывает более 1500 сотрудников, являющихся профессионалами своего дела. Также в DOGMA используются современные технологии, такие как система умный дом, безбарьерная среда и установка детских площадок из экологически пригодных материалов. Параллельно с вводом эксплуатацию жилой площади развивается внутренняя инфраструктура ‒ строятся детские сады, школы, торговые центра, рестораны, библиотеки и другие общественные пространства. Такое отношение к потенциальным жильцам повышает популярность компании, которая известна уже за пределами России.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Деятельность компании играет важную роль в развитии всего региона. 28 марта 2023 года была введена в эксплуатацию дорога-дублер на Западном обходе города Краснодар, что оказало позитивное влияние на транспортно-логистическую систему района. Также, благодаря активному строительству, населенные пункты расширяются, преобразуются и становятся популярнее среди жителей всей страны.