Рунический гороскоп с 1 по 7 мая 2023 года для всех знаков зодиака

0
402


Рунический гороскоп с 1 по 7 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 01.05.2023, 16:35:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вот и наступил самый тёплый весенний месяц. Какие испытания в начале мая приготовила судьба представителям зодиакального круга, Лайфу рассказал рунолог Игорь Вечерский.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен, руны предполагают, что вы можете испытать финансовое благополучие в присутствии Феху. Эваз подсказывает, что пора сосредоточиться на своём личном росте и исследовать внутреннее я. Наконец, Ингуз указывает на то, что вы можете добиться успеха в творческом начинании, поэтому не бойтесь самовыражаться.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Перевёрнутая Кено предполагает, что человек может столкнуться с некоторыми неожиданными изменениями или сбоями. Вуньо, наоборот, указывает, что вы должны сосредоточиться на поддержании баланса и стабильности в своей жизни. Наконец, перевёрнутая Манназ предостерегает от изоляции и предлагает искать социальные связи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На неделе с 1 по 7 мая перевёрнутая Эваз предостерегает от импульсивного принятия решений и призывает сделать шаг назад, чтобы всё обдумать. Гебо предполагает, что вы можете получить подарок или выгоду от близких отношений, в то время как перевернутая Вуньо напоминает не увлекаться сильно удовольствием.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Рак (22 июня — 22 июля)

Исида предполагает, что вы можете столкнуться с некоторыми проблемами или препятствиями, но Гебо указывает на то, что есть поддержка окружающих с трудностями справиться. Манназ предлагает сосредоточиться на построении позитивных отношений и связей.

Лев (23 июля — 22 августа)

На неделе с 1 по 7 мая от ненужного риска Льва предостерегает Наутиз. В то время как перевёрнутая Беркана указывает на то, что вам, возможно, придётся отпустить что-то или кого-то из жизни. Наконец, Перто предполагает, что вы можете добиться успеха благодаря тщательному планированию и тяжёлой работе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе, Дева, перевёрнутая Эваз просит не зацикливаться на негативных мыслях или эмоциях. Гебо предполагает, что вы можете извлечь выгоду из партнёрства или сотрудничества, в то время как Турисаз указывает, что вам может понадобиться практический подход к решению проблем.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Весы (23 сентября — 22 октября)

На неделе с 1 по 7 мая Уруз говорит Весам о том, что у них есть сила и стойкость для преодоления трудностей. Эйваз указывает, что, возможно, придётся сосредоточиться на себе, чтобы сбалансировать личные потребности с потребностями других. А вот Хагалаз предостерегает от жестокости мыслей и действий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе перевёрнутая Ансуз защитит от недопонимания, в то время как Дагаз поможет испытать прорыв или воспользоваться новой перспективой. Наконец, Райдо указывает, что вам, возможно, придётся принять меры и внести некоторые изменения в свою жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На неделе с 1 по 7 мая Йера поможет испытать рост или создать какой-то прогресс в жизни. Райдо указывает, что вам, возможно, придётся потрудиться для достижения целей, а Хагалаз убережёт от слишком безрассудных поступков.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Козерог (22 декабря — 19 января)

Хагалаз предполагает, что вы можете столкнуться с некоторыми неожиданными изменениями или проблемами. Перевёрнутая Беркана указывает на то, что, возможно, нужно уже отпустить что-то или кого-то из своей жизни. А Гебо говорит, что вы можете найти поддержку и помощь в делах у окружающих.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На неделе с 1 по 7 мая Соуло предрекает Водолеям испытать духовный рост или просветление. Хагалаз предостерегает от чрезмерной привязанности к материальным благам, в то время как перевёрнутая Вуньо напоминает о скромности. Возможно, придётся искать баланс и умеренность в своей жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Перевёрнутая Беркана напоминает об опасности от чрезмерной зависимости от других, в то время как Соуло указывает, что вы полны сил и решимости действовать в одиночку, осталось только придать вектор движения. Отал советует придать особую значимость фундаменту ваших планов. Запаситесь нужными знаниями, ресурсами и выдержкой.