Семейные разборки: почему Татьяна Брухунова не взяла фамилию Петросяна

0
147


Семейные разборки: почему Татьяна Брухунова не взяла фамилию Петросяна

Москва, 14.08.2023, 19:00:05, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Супруга 77-летнего сатирика огласила свою позицию: она не собирается изменять свою фамилию, подчеркнув, что её решение твердо и непоколебимо. Татьяна Брухунова, партнёрша юмориста, утверждает, что она не расстанется со своей девичьей фамилией. Многие поклонники недоумевают и не понимают, почему молодая женщина решила так поступить.

Почему Татьяна Брухунова не взяла фамилию Петросяна

Брак юмориста Евгения Петросяна с Татьяной состоялся в 2019 году, сейчас вместе они воспитывают сына Вагана. В этот день Татьяна разъяснила, почему она не стала менять девичью фамилию на фамилию мужа. Женщина отметила, что она с гордостью носит фамилию своего отца и не хочет ничего менять. Брухунова заявила, что оставит эту фамилию до конца своих дней, тем более она говорит, что данная традиция сейчас не популярна, поэтому ее надо понемногу возрождать.


Семейные разборки: почему Татьяна Брухунова не взяла фамилию Петросяна

Жена сатирика также выразила своё понимание идеала настоящей красоты у женщины. Татьяна Брухунова отметила, что мужчин привлекает красивая женская улыбка, нежность, голос и уверенность в себе.

Относительно украшений Татьяна выразила абсолютное безразличие и даже заявила, что в жаркую погоду снимает своё обручальное кольцо. Из-за отеков рук ей приходится прибегать к таким мерам.

Новый стильный летний образ Татьяны впечатлил: она выбрала романтическое платье с нежным узором. Женщина отметила, что ее внешний вид отлично подходит для свидания с любимым супругом. Татьяна также не стесняется рассказывать о своей прошлой жизни до встречи с Евгением Петросяном. Она открыто призналась, что тогда оказалась в долговой яме.