Счастливая неделя с 17 по 23 апреля: каким трем знакам зодиака повезет в любви во время солнечного затмения

0
251


Счастливая неделя с 17 по 23 апреля: каким трем знакам зодиака повезет в любви во время солнечного затмения

Москва, 17.04.2023, 21:04:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В течение недели с 17 по 23 апреля 2023 года трем знакам зодиака больше всего повезет в любви. Нас ждут такие революционные транзиты, что если мы счастливчики, которым удастся пережить бурный характер этих транзитов, то нам следует похвалить себя за хорошо выполненную работу. Об этом рассказал портал «Курьер.Среда».

Астрологические акценты недели


Счастливая неделя с 17 по 23 апреля: каким трем знакам зодиака повезет в любви во время солнечного затмения

Эта неделя, так сказать, изобилует раздорами, и те из нас, кто может превратить стресс в любовь, должны протянуть руку помощи нашим усилиям, потому что нас ждет напряженная поездка.

Во-первых, сезон Овна подходит к концу, а это значит, что эти последние дни Овна пройдут на ура. Мы, достаточно сильные, воспользуемся этим «взрывом» в своих интересах, поскольку на этой неделе многое откроется, и нам предстоит сделать то, что мы узнаем, положительным. Нам нужно оставаться позитивными на этой неделе, мы поднимемся над суматохой и справимся с ней.

Мы наблюдаем начало сезона Тельца, солнечное затмение в Овне, секстильный узел Сатурна и, что не менее важно, ретроградное движение Меркурия в конце недели. Нас проверяют на этой неделе, причем выживут только сильные. Так что хватайте своего партнера и доверьтесь ему; пусть они знают, что ничто не может разорвать вашу связь. Придерживайтесь плана и доведите его до конца. Не позволяйте силам природы растворить вашу силу. Чтобы пройти эту неделю, потребуется победоносная конституция, так что… у кого есть силы, чтобы победить на этой неделе и выиграть по-крупному?

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Три знака зодиака, которым больше всего везет в любви в период с 17 по 23 апреля 2023 года


Счастливая неделя с 17 по 23 апреля: каким трем знакам зодиака повезет в любви во время солнечного затмения

Лев

Если когда-либо и была неделя, когда вы чувствовали, что вам нужно «выиграть эту игру», то это 17–23 апреля 2023 года. На этой неделе вы чувствуете, что судьба испытывает вас, и в вашем мире нет такой вещи, как неудача. Вас не снесут. Вы почувствуете все это, и несмотря на весь окружающий вас негатив, вы будете крепко держаться за человека, которого любите, потому что знаете, что ваша сила в цифрах, а на этой неделе это число два.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

У вас крепкий союз с вашим партнером, и вы увидите, как такие события, как солнечное затмение в Овне или ретроградный Меркурий в Тельце, могут сломить ваших друзей. Вы увидите, как люди сходят с ума, неправильно понимают своих близких и ведут себя неадекватно… но вы будете держаться крепко. Вы не упадете, и ретроградный Меркурий может побороться с вами за это, но все равно вы выиграете.

Стрелец

Во время транзита узла секстиля Сатурна у вас могут возникнуть сомнения относительно вашего романтического партнера. Вы можете счесть это «кратковременным упадком рассудка», так как вы тут же очнетесь, зная, что ваш партнер, вероятно, лучший человек в вашей жизни.

В то время как солнечное затмение угрожает нарушить баланс вашей семейной жизни, а ретроградный Меркурий, кажется, просачивается, чтобы нарушить ваши усилия по общению, вы будете воодушевлены наступлением сезона Тельца, который сослужит вам хорошую службу.

Вам нравится стабильность, которая приходит с этим солнечным знаком, и хотя вы можете хорошо работать с транзитом Овна, который сейчас уходит, вы приветствуете солнце Тельца, поскольку оно оказывает такое утешительное воздействие как на вас, так и на вашего романтического партнера. Вы можете нервничать в течение недели, но вы найдете способы сбалансировать это.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Козерог

Что заставляет вас подняться над всеми техническими сбоями и ошибками в общении, которые возникнут на вашем пути во время надвигающегося ретроградного Меркурия, так это то, что вы являетесь самой душой Козерога, и вместо того, чтобы ввязываться во все драмы, которые приходят с этой загруженной Овном неделей, вы станете игнорировать все это.

Из всех знаков зодиака только вы способны на такое. И это так сильно повлияет на вашу любовную жизнь, что вы не позволите недельной истерике коснуться ее. Вы знаете, что для вас дорого, и хотя вы можете заметить, что мир вокруг вас разваливается на части и что драма людей находится на небывало высоком уровне, вы и ваш драгоценный человек ускользнете прочь, не чувствуя никакого давления, которое подстрекает вас. Вы преданы своему любимому человеку, поэтому астрологии придется отойти на второй план.