Таро-прогноз на лето 2023 года для всех знаков зодиака

0
420


Таро-прогноз на лето 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 24.05.2023, 02:43:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог и астролог Юлия Лифанова сделала расклад на картах Таро на лето 2023 года, рассказав каждому знаку зодиака, что ждет его в самый жаркий (в прямом и переносном смысле) период года. С прогнозом эксперта работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Общий прогноз


Таро-прогноз на лето 2023 года для всех знаков зодиака

Лето 2023 года, безусловно, будет судьбоносным для многих людей, так как 16 июля кармические узлы переместятся со знаков Тельца и Скорпиона на ось отношений, в знаки Овна и Весы.

Это означает, что начинается двухгодичный период работы над отношениями в паре, и события лета 2023 года станут его инициаторами. Венера, планета любви, входит в знак Льва, символизирующий счастье и радость, и пробудет там с июня по октябрь. Это длительное время, оно означает, что все мы будем искать ответы на вопросы: где находится моя красота, что приносит мне удовольствие, сколько денег мне нужно для счастья и какой путь выбрать, чтобы стать тем, кем я предназначен быть Вселенной?

Каким будет лето для каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ваша карта — Королева Жезлов, важная карта Таро, относящаяся к стихии Огня — и это ваша стихия. Это означает, что летом вы почувствуете импульс к действию, завоеваниям и будете обладать большим количеством творческой энергии! Например, вы можете решиться начать свой собственный бизнес, потому что Королева Жезлов символизирует предприимчивость и смелость в открытии бизнеса или выступлениях на публике.

Кроме того, вы можете почувствовать потребность заняться спортом, привести свое тело в форму и сделать его более привлекательным, а ваш стиль станет увереннее. Скорее всего, летом у вас будет состояние творчества, которое сделает вас более уверенным в себе — и это очень ценно, потому что даст вам неограниченную веру в себя. Для мужчин-Овнов Королева Жезлов может символизировать страстные отношения.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вам Таро открывает карту Колесницы — это высший аркан, символизирующий прогресс и движение вперед. Это означает путешествие, которое сильно повлияет на вашу жизнь. Колесница может также принести вам неожиданную власть и контроль над собственной жизнью. Вы почувствуете, что у вас есть поводья в руках, словно вы ведете летний экипаж — это непревзойденное ощущение, когда то, о чем вы мечтаете и воображаете, становится реальностью.

Если вы планируете переезд, эта карта обещает успешное разрешение связанных с этим вопросов. Если вы хотите купить автомобиль, летом у вас появится возможность сделать действительно выгодную покупку. В отношениях Колесница символизирует прогресс, когда ваш роман достигнет нового уровня.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Таролог вытянула карту Короля Кубков — это придворный аркан Таро, символизирующий эмоционально зрелого мужчину. Летом у вас может возникнуть влечение к человеку, который поразит вас своей духовностью, чуткостью и мудростью в понимании эмоций. Он может быть врачом, поэтом, психологом, творческой личностью или духовным наставником. Вы переживете не просто влюбленность — это будет чувственный танец двух душ, где вы познаете и понимаете все аспекты своих эмоций, о которых раньше могли и не подозревать.

Для мужчин эта карта обещает эмоциональное созревание, когда вы становитесь более серьезными благодаря новым чувствам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вам выпала карта Звезда — это старший аркан Таро, который символизирует осуществление ваших фантазий и глубоких духовных мечтаний. На изображении карты видна обнаженная девушка, сидящая у воды и разливающая кувшины в землю, что символизирует глубокое изучение ваших желаний и готовность воплотить их в реальность. Летом 2023 года сбудется ваша долгожданная мечта, которая раньше казалась недостижимой. Например, вы можете отправиться в невероятное путешествие или встретиться с известной личностью, которая перевернет вашу жизнь.

Для мужчин карта Звезда может привести в вашу жизнь женщину, о которой вы даже не могли мечтать. Она может быть представительницей другой культуры, или вы можете познакомиться с ней онлайн.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вам выпала карта Паж Мечей, младший придворный аркан, который символизирует новые знания, переписку и множество контактов. Во-первых, вы можете неожиданно для себя начать обучение, стать учеником и получить полезный интеллектуальный навык. Возможно, вам подарят сертификат на обучение, важный мастер-класс или вы сами отправитесь на курс, который принесет вам профессиональную пользу. Если вы ищете помощника, наемного работника или стажера, вы сможете найти молодого и талантливого профессионала.

Также летом вы будете активно общаться по телефону, на встречах и во время поездок. Часто в связи с Пажем Мечей происходят покупки гаджетов и техники. У вас может появиться новый телефон, наушники, часы или ноутбук.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вам выпал младший аркан Паж Жезлов, который символизирует начало страсти или начало нового проекта, инициированного вами. Когда дело касается отношений, эта карта обещает чувственные удовольствия, притяжение и симпатию, основанные на сексуальном влечении. В таких отношениях отсутствует неясность — скорее всего, ваш партнер будет открыт, прямолинеен и честен, что обеспечит вам максимальный комфорт и радость. Готовьтесь к оживленным эмоциям.

Также Паж Жезлов в сфере работы обещает творческий прорыв. Вы наконец-то позволите себе начать вести блог, создать страницу в социальных сетях или просто будете делиться своими увлечениями со всем миром.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам выпал младший аркан Четверка Жезлов, который символизирует новоселье, приобретение недвижимости или успешную продажу жилья. В любом случае летом у вас будет особый праздник, связанный с созданием комфорта и тепла в кругу семьи. На карте изображено застолье, на фоне которого двое людей радостно машут букетами цветов. Веселье происходит под «куполом» из арки, символизирующей стабильность энергии — летом вы будете чувствовать себя очень хорошо, счастливо и весело.

Вероятно, что вас ожидает свадьба, рождение ребенка или переезд в новое жилье, либо произойдет очень важное событие у ваших близких или у вас лично. Например, помолвка вашей сестры, покупка земли для строительства дома или поездка к родственникам в честь какого-то праздника.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы получили карту младшего аркана — Десятка Кубков, которая символизирует гармонию и единение с близкими, а также ощущение прихода радости в вашу жизнь. Эта карта часто указывает на радостные события в семье, такие как переезд в новый дом или создание собственного семейного клана. Она также может отражать беременность, рождение ребенка или расширение вашей семьи внутри брака.

Самым позитивным событием, которое может произойти, является свадьба. Однако если вы не состоите в отношениях, возможно, вас ожидает поездка в духовно насыщенное место или на живописный курорт, где вы сможете насладиться спа-процедурами, массажами и полным расслаблением для тела, души и глаз. Скорпионам предстоит отличное лето.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вам выпала карта младшего аркана — Двойка Кубков, которая является символом начала отношений, влюбленности, появления «бабочек в животе» и ощущения, что вы, наконец, встретили свою половинку. Лето 2023 года, без сомнения, принесет вам новый роман, встречу двух сердец и соединение с кем-то особенным, что принесет вам большое счастье.

Если речь идет о деловых вопросах, эта карта указывает на удачное партнерство. Вы найдете человека, который разделяет ваше видение проекта и будет поддерживать его так же, как и вы. Возможно, общение с этим человеком вдохновит вас, и ваше творческое сотрудничество поможет продвинуть проект вперед.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вам выпал придворный аркан Рыцарь Кубков, который символизирует приход романтического поклонника в вашу жизнь. Вас ожидают прекрасные поездки, букеты цветов, ужины в ресторанах и признания под луной. Эта карта всегда указывает на наступление сладостно-романтического периода, в котором мужчина выражает максимальную заботу, чтобы покорить свою избранницу.

Летом у вас есть возможность не только влюбиться, но и ощутить, как приятно быть объектом чьей-то любви. Ожидайте романтических переписок и красивых жестов — все это характерно для Рыцаря Чаш, который обожает флирт, соблазнение и чувственные отношения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вам выпал придворный аркан Король Жезлов, символизирующий энергичного и яркого мужчину, который появится в вашей жизни. По гороскопу он может быть Львом, Стрельцом или Овном, а его профессиональная деятельноей отношения будут развиваться стремительно.

Что касается вас, то Король Жезлов может указывать на то, что вы обретете уверенность в себе. Именно летом вы можете начать свой бизнес или, возможно, решитесь создать собственный канал на YouTube. Вы будете активнее проявлять себя в обществе. Можно сказать, что лето 2023 года принесет вам большую уверенность в себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вам выпал младший аркан Пятерка Жезлов, который символизирует дух спортивного соперничества, импульсивность в работе в команде и умение защищать свои границы. Летом 2023 года вы можете заняться активным спортом, таким как бокс, плавание или вейк-серфинг, что сделает вас сильнее и увереннее в себе. Также вы можете принять участие в интересном мероприятии, которое запомнится вам на всю жизнь.