У Тельцов роковое знакомство, а у Раков большие дела: гороскоп на 30 апреля для всех знаков зодиака

0
337


У Тельцов роковое знакомство, а у Раков большие дела: гороскоп на 30 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 29.04.2023, 15:25:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 30 апреля 2023 года, будет очень благоприятным днем для встреч и общения, утверждает известный астролог Анжела Перл. В последний день апреля не спешите отдыхать, не бойтесь назначать важные переговоры, несмотря на то, что это воскресенье. Обсуждение важных вопросов в неофициальной обстановке принесет отличные результаты. Журналисты ФТаймс узнали из прогноза эксперта, что ждет каждый знак зодиака в этот день.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Вы настроены решительно, и вряд ли у окружающих найдутся аргументы, препятствующие реализации ваших планов. Приятные новости и впечатления ждут вас по месту работы. Можно внести изменения в дизайн своего рабочего места, найти новый смысл во взаимоотношения с коллегами, творчески подойти к решению текущих вопросов и увидеть новые перспективы. Постарайтесь действовать более гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Благоприятное время для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Вы можете получить важные советы и подсказки со стороны. Можно заключать договоры и контракты, решать юридические вопросы. Один из лучших дней в этом месяце для покупок. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сейчас деловая активность принесет вам больше удовлетворения и пользы, чем партнерские, приятельские и любовные отношения. Ориентируйтесь на качественное выполнение отдельных этапов работы, обращайте внимание на детали. На этот день можно планировать собрания, деловые переговоры, встречи. Удачный момент для разговора с начальством по поводу желаемого повышения оклада или улучшения условий труда. Можно делать покупки. Хорошо начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Встречи и знакомства, предложения и признания сейчас могут существенно повлиять на ход событий в вашей жизни. Если новые контакты вас интересуют, постарайтесь находиться в гуще событий. Благоприятный день для любых практических дел. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл. Во всем важны нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но и здесь нужен творческий подход и общие интересы. Будьте внимательны к своему здоровью, занимайтесь профилактикой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятный день для встреч, совещаний, переговоров. Новые идеи и планы сейчас перспективны. К чему-то можно приступать уже прямо сейчас. Никаких ограничений в такой день нет, следует провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Удачными будут новые знакомства, можно отправляться в поездки и путешествия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж. Сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Увеличится количество контактов, встреч, телефонных звонков. Хороший день для переговоров, обсуждения новых форм сотрудничества, мероприятий по внедрению новых разработок. Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать объявление, вам должны «просигналить» текущие события. Очевидное благоприятное стечение обстоятельств – приглашение к переменам и проявлению инициативы. Близкие люди не будут предъявлять особых претензий к вашему выбору занятий на вечер. Это время можно провести по собственному усмотрению. Назначайте встречи с друзьями, запланируйте визиты в гости, развлекательные мероприятия. Полезна двигательная активность, смена обстановки и новые впечатления.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Хорошо сложатся контакты, реальные и виртуальные. Работа с информацией требует уделить больше внимания подробностям и оформлению. Можно делать покупки. Заботливость сейчас будет вашим естественным стремлением. Хорошо наводить порядки в делах, на рабочем месте и в своем жилом пространстве. Вечер как нельзя лучше подходит для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится. Можно пригласить гостей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В работе сегодня предпочтение следует отдать индивидуальной деятельности, личному творчеству. В контактах лучше придерживаться тактики компромиссов. Уступайте в мелочах, оказывайте помощь, если к вам обращаются. Вполне вероятно, что придется побыть в роли личного психолога у кого-то из близких. Найдите время для отдыха. Хорошо заняться чем-то приятным лично для вас, найти приложение своему воображению и фантазии. Подумайте и о том, что можно сделать для своего здоровья и внешнего вида. В течение дня можно сделать приятные покупки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В вашей жизни многое будет меняться, поэтому придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию.

Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня можно «провернуть» большое дело, достичь быстрого результата на волне энтузиазма, воодушевить окружающих на коллективную деятельность. Вам будет интересно разделить свои новые мысли и идеи с единомышленниками, обсудить их лично или в переписке. Сейчас возникают самые разные поводы для возобновления связей. Вечером желательно сделать что-то нужное в доме или позаботиться о своем здоровье, прогуляться, поужинать чем-то полезным. Может возникнуть интерес к чему-то новому — увлечению, коллекционированию, рукоделию, кулинарии.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, только лишь поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Однако не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сейчас вам нужно больше времени находиться на открытом пространстве или в хорошо освещенном помещении. Занимайтесь тем, что имеет значение для ваших будущих перспектив, и своими личными увлечениями. Не оказывайте давления на партнеров, будьте терпеливы – в это время только взаимовыгодные интересы могут дать результат, на который вы рассчитываете. Любовные отношения получают новый импульс. Если вас с партнером связывает общее дело или увлечение, ваши чувства расцветут под влиянием открывающихся возможностей.