Что поклонникам Татьяны Булановой не понравилось в ее свадебном платье

0
339


Что поклонникам Татьяны Булановой не понравилось в ее свадебном платье

Москва, 04.06.2023, 19:20:43, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

2 июня состоялась свадьба одной из самых известных певиц российской эстрады Татьяны Булановой. Избранником исполнительницы стал 35-летний бизнесмен Валерий Руднев, который младше своей второй половинки на 19 лет. Все бы ничего, да вот только поклонники Булановой полностью разгромили ее свадебный образ.

Почему поклонники разгромили свадебное платье Татьяны Булановой

Церемония бракосочетания Татьяны Булановой и ее избранника Валерия Руднева прошла на Английской набережной в одном из самых красивых ЗАГСов Санкт-Петербурга. Музыкальным сопровождением церемонии молодожены выбрали композицию из фильма «Мелодии белой ночи» композитора Исаака Шварца.


Что поклонникам Татьяны Булановой не понравилось в ее свадебном платье

Каким бы пышным не было торжество, а поклонники 54-летней певицы остались недовольны выбором невесты. Им не понравилось, что их любимица, выходя замуж третий раз, снова решила отдать предпочтение платью белого цвета. В социальных сетях на Буланову обрушилась критика со всех сторон. Люди то и дело писали, что в 54 года не стоит выбирать белое свадебное платье, пишет портал FTimes.ru.

Напомним, популярная певица 90-х решила выбрать на церемонию бракосочетания роскошное гипюровое платье белого цвета с длинным шлейфом. Несмотря на то что новоиспеченная невеста выглядела роскошно, многие поклонники этого не оценили.

Также некоторые пользователи сети писали о том, что ведущая свадебной церемонии была одета лучше. На ней был обычный белый костюм. Фанаты посчитали, что на Татьяне Булановой, которая уже не первый раз становится невестой, лучше бы смотрелся именно такой наряд, а не роскошное платье. Также некоторые фанаты сравнили ее с Золушкой из мультфильма, они посчитали, что в 54 года — это явный перебор.

Личная жизнь Татьяны Булановой и неудачные браки


Что поклонникам Татьяны Булановой не понравилось в ее свадебном платье

Впервые певица Татьяна Буланова пошла под венец в возрасте 23 лет. Ее избранником в 1992 году стал Николай Тагрин, который был звукорежиссером группы «Летний сад». Однако тогда исполнительница выбрала не роскошное свадебное платье, а обычный закрытый наряд белого цвета.

В 2005 году состоялась вторая свадьба популярной певицы 90-х. Тогда избранником Татьяны Булановой стал футболист Владислав Радимов. Жених снова оказался моложе своей невесты, однако разница в возрасте была небольшой. Он был младше Булановой на 6 лет. В 36 лет певица выбрала игривый свадебный наряд, в котором было открытое плечо и легкие кружева. Что касается юбки, то она была пышной и эффектной.