Сергей Жуков 2 августа рассказал о своей болезни своим поклонникам в социальной сети

0
563

Известный певец, солист группы «Руки Верх» Сергей Жуков оказался на больничной койке. Артист болен, ему приходиться каждый день делать различные процедуры и находится под наблюдением врачей. Поклонники в поддержку певца, поют для него песни группы «Руки Верх».

Сергей Жуков известный артист и бывший солист группы «Руки Верх». Прошло много времени после распада коллектива, а песни продолжают слушать не только взрослые, но и молодые люди.

Сергей Жуков из-за своей болезни отказался от гастролей

Сергей Жуков решил устроить для своих поклонников незабываемый летний отдых. Он начал в начале лета гастролировать по разным городам России. Собиралось в концертных залах огромное количество людей. Но несколько дней назад, Сергей Жуков был вынужден отметить все концерты, которые были запланированы на август и сентябрь. Причина в том, что певцы пришлось лечь в больницу. Из-за многочисленных концертов, артисту становилось хуже и хуже. Певцу врачи посоветовали на длительное время отказаться от больших музыкальных мероприятий и подлечиться. Поклонники забили тревогу, начали засыпать сообщениям Сергея Жукова.

В первых числах августа, артист решил снять видео и выложить в социальную сеть «Инстаграм». В видео Сергей Жуков успокаивает поклонников, что у него не та страшная болезнь, о которой многие подумали. Но из-за многочисленных концертов, здоровье дало большую трещину. Ему предстоит подлечиться и соучастья врачей, чтобы потом, снова начать свой гастрольный тур. Сергей Жуков в своём видео сообщает, что он подвижный, хоть и находится постоянно подключенным к аппарату. Врачи контролируют здоровье солиста бывшей группы «Руки Верх», и он находится под наблюдением 24 часа в сутки. Существует информация, что певец перенёс две операции, ещё одна запланирована на конец августа.

В поддержку больного Сергея Жукова, Стас Костюшкин решил разместить видео, которое возмутило многих поклонников

Стас Костюшкин решил разместить в своём блоге видео в поддержку Сергея Жукова. В течение суток, видео набрало огромное количество просмотров. Но также, много негативных комментариев. Стас Костюшки предложил спеть песню «Крошка моя» известным звездам эстрады, которые выросли на песнях группы «Руки Верх». Но исполняли они очень непристойно, многие отметили, что такое дурачество негативно отразиться на популярности многих артистов. Кто-то обозвал их «Дуриками», а видео очень грустное.

В видео попал рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев Аполлонов, «Шура» и многие другие певцы. Блоггеры решили своими тёплыми пожеланиями поблагодарить Сергея Жукова за великолепные песни и пожелали скорейшего выздоровления.

Сергей Жуков и его личная жизнь

Сергею Жукову 42 года. Он продолжает исполнять не только новые, но и старые песни, которые когда-то исполнял в группе «Руки Верх». Певец дважды женат. Его первой супругой была Елена, они познакомились в Тольятти. Отношения начали бурно развиваться после того, как пара переехала в Москву. Пара сыграла свадьбу, у них родилась дочка которую назвали Саша. Но барак не был слишком долгим.

Из-за постоянных сор пара рассталась. Сергей постоянно встречается со своей дочкой, с ней общается. В 2014 году на своей страничке опубликовал снимок с подросшей Александрой. Вторая супруга Регина Бруд. В браке уже больше восьми лет, у них трое детей. Сергей и Регина счастливы, певец часто делится снимками счастливой семьи.