Алла Пугачева больна онкологией: Проблемы со здоровьем

0
1333

Звезда российской эстрады, Алла Борисовна Пугачева, не дает поклонникам о себе забыть последними новостями 2018 года. И, к сожалению, в них сообщается о тяжелой болезни женщины.

Несмотря ни на что, женщина продолжает бороться с недугами, ведь надо жить ради своей дружной семьи, а особенно для совсем маленьких детей Елизаветы и Гарри.

Алла Пугачева больна онкологией: Проблемы со здоровьем

Не на словах артистка знакома с болями в сердце. Как известно, проблемы с сердечно-сосудистой системой беспокоят ее уже очень давно.

Как известно, десять лет назад она даже решилась на свою первую операцию по кардиологии. Так, из-за повышенного уровня холестерина и критического сужения сосудов Пугачевой пришлось согласиться на стентирование.

Еще через год операцию повторили, так как установленные стенты плохо прижились, и еще спустя год ей в поврежденный сосуд вводили зонд для расширения просвета.

Певица не скрывает, что чувствовала себя плохо. Тогда она говорила, что ее донимали боли за грудиной, которые усиливались при любой физической и эмоциональной нагрузке.

Медики считают, что причиной развития атеросклероза у Примадонны является сахарный диабет второго типа. А тот в свою очередь развился из-за ее поездки с концертом в Чернобыль спустя четыре месяца после катастрофы на АЭС.

После этого отчаянного поступка эндокринная система певицы дала сбой и постепенно привела к развитию сахарного диабета. При этом под влиянием стрессов и сумасшедшего ритма жизни она попросту пропустила первые симптомы болезни и, соответственно, ту ее стадию, когда лечение было бы эффективно.

С годами тяжелое заболевание потянуло за собой шлейф последствий, среди которых и сердечно-сосудистые нарушения.

Алла Пугачева больна онкологией:  Звездная жизнь Примадонны

Примадонна российской эстрады, одна из самых знаменитых и эпатажных певиц, известная не только сильным голосом, яркой внешностью, но и неординарным поведением, как на сцене, так и в реальной жизни.

Алла Пугачева впервые вышла на сцену в пятилетнем возрасте, приняв участие в большом сборном концерте в колонном зале Дома Союзов. Вскоре, разглядев в девочке талант, родители отдали ее в музыкальную школу, после окончания которой будущая звезда поступила в музыкальное училище имени М. М. Ипполитова-Иванова на дирижерско-хоровое отделение. Алла росла активным и бойким ребенком, у нее были постоянные проблемы с поведением; в 14 лет Пугачева начала курить, и до сих пор не расстается с вредной привычкой. За своенравный характер и умение за себя постоять во дворе и школе ей дали кличку «Фельдфебель».

В 1977 году, после съемок в фильме «Женщина, которая поёт» Алла Пугачева становится невероятно популярной. За долгие годы карьеры Пугачева выпустила около двадцати сольных альбомов, записала сотни песен, наиболее популярными из которых стали: «Миллионы алых роз», «Арлекино», «Женщина, которая поёт», «Свеча» и многие другие. Алла является автором многих песен собственного исполнения. Стоит отметить, что в начале своего творческого пути певица писала музыку под псевдонимом «Борис Горбонос», и скрывала авторство.

О великой певице было снято множество документальных фильмов и программ не только в России, но и в Украине, Казахстане, Германии, Финляндии, Польше, Эстонии, Швеции, Франции, Канаде. Она снималась в кино, принимала участие во многих телепередачах, занималась озвучиванием персонажей мультфильмов…

В современном мире Пугачева является эталоном красоты, таланта и успеха. Не удивительно, что Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Сергей Зверев, Филипп Киркоров и другие известные исполнители посвятили певице свои песни, наполненные восхищением и любовью.

Алла Пугачева пять раз была замужем. От первого брака у нее есть дочь, известная певица Кристина Орбакайте, которая подарила Пугачевой троих внуков: Никиту, Дени и Клавдию. Уже более десяти лет мужем артистки является юморист Максим Галкин. В 2013 году суррогатная мать родила паре двойню: дочь Елизавету и сына Гарри.