Алёна Водонаева: развод с мужем, измена с Гуфом

0
759

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2 Алёна Водонаева знакома зрителю ещё по тому самому, «золотому» составу шоу, когда герои были в действительности похожи на персонажей из жизни, а не, как говорят теперь скептики, на массовую рекламу услуг пластических хирургов. С тех пор, как «весёлые ребята» пытались построить свою любовь, прошло немало лет.

Единственными, кто до сих пор так и не смог расстаться с телепроектом «Дом-2, оказались Ксения Бородина и Ольга Бузова, но и они теперь находятся на периметре шоу лишь в качестве ведущих. Водонаева же идёт своей дорогой: ведёт блог в социальной сети, рассказывает о том, как бороться с лишним весом, критикует звёзд, даёт советы подписчикам и даже смогла, если верить отзывам, складно их выразить, написав и издав книгу «Голая». В ней она также акцентирует внимание на «добрых советах» для читательниц, приоритетах в жизни женщины и прочих «полезностях», из-за которых опус охотно раскупают поклонники Алёны.

Водонаева встречает с Гуфом: доказательства, фото

А на днях в Сети появились догадки о том, что бывшей участнице «Дома-2 Алёне Водонаевой якобы надоел её законный супруг, потому она его бросила, и «завела» себе любовника — рэпера Гуфа. Разумеется, это пока всего лишь догадки, и никаких фактических доказательств любовной связи нет — кроме нескольких предположений.

В первую очередь, пользователи обратили внимание на то, что Алёна появляется на публике, а также на видео у себя в Инстаграм без обручального кольца, после чего был сделан вывод, что с мужем девушка всё-таки рассталась. Правда, скептики говорят о том, что не все люди в обязательном порядке носят обручальные кольца, но для «сыщиков из Сети» это, похоже, не имеет значения.

Во-вторых, в одном из Телеграм-каналов появилось фото, на котором Гуф (лица не видно, но татуировки говорят сами за себя) прикрывает своей рукой большую грудь партнёрши. Судя по всему, они лежат в постели, и девушка — полностью обнажена. Само собой, что её лицо тоже не показано, но зато на груди есть родинка — точно такая же, как у Алёны Водонаевой.

Пользователи Сети сначала принялись спорить, с той ли стороны располагается родинка у незнакомка, в чью грудь «вцепился» известный рэпер, но затем пришли к выводу, что если снимок сбыл сделан «в зеркало», то всё сходится. Также часть публики сначала подумала о том, что Гуф помирился с Кети Топурия, но пр ближайшем рассмотрении форм предполагаемой любовницы мужчины стало понятно, что это — не Кети. Плюс ко всему, очень «глазастые» пользователи рассмотрели и «возрастную складку» на шее у голой дамы, но некоторые уверены в том, что это всё-таки цепочка или другой украшение.

Так или иначе, но «расследование» на этом не завершилось, и публика обнаружила в профиле Водонаевой видеоролик, на котором она слушает композицию Гуфа. Подпись была краткой: «Теку», и могла означать лишь одно — музыка, судя по всему, Алёне нравится.

Алёна Водонаева спит с Гуфом: правда или нет

Алёна Водонаева: развелась с мужем или нет, измена с Гуфом, фото, доказательства

В свою очередь, девушка, которая называет себя бывшей любовницей рэпера Гуфа, также не смогла обойти скандал вокруг связи исполнителя и Алёны Водонаевой стороной. Яна Шевцова отметила, что Водонаева «мечтала переспать» с Гуфом, соответственно, могла добиться желаемого.

Добавим, что у Алёны и бывшей супруги Гуфа Айзы Анохиной затяжной конфликт. Девушки близко дружили, потом «запутались» в сплетнях, которые рассказывали друг другу в кругу нескольких подруг, и разругались. При этом до сих сложно определить, кто был прав, и кто виноват, так как каждая заступается за себя и обливает грязью другую.

Яна Шевцова уверена, что Водонаева желала «мстить» Айзе, и потому вполне могла сделать это с помощью её бывшего супруга, переспав с ним. Правда, скептики так и не поняли, чем, собственно, Алёна навредила таким образом Анохиной, но это здесь, судя по всему, не главное.

Главным пока остаётся то, что бывшую участницу скандального телепроекта подозревают в связи с известным рэпером, что является печальной новостью для тех, кто жаждал воссоединения Гуфа и Кети Топурия. Также могут расстроиться и поклонники самой Водонаевой, которые буквально недавно, во время её свадьбы с Алексеем Косинусом, желали молодым долгих совместных лет счастливой жизни.