“Черная полоса”: Марата Башарова уволили из “Экстрасенсов” из-за разладов с женой

0
559

В жизни 44-летнего Марата Башарова наступила черная полоса. О неладах в его семье стало известно в декабре прошлого года. Время шло, и казалось, супруги помирились. Елизавета с сыном улетела на отдых в Таиланд. Однако вскоре она опубликовала красноречивое обращение к Марату в социальной сети и подала на развод. А недавно стало известно, что продюсеры отказываются сотрудничать с распускающим руки Башаровым.

kp.ru

«Я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры», – написала оскорбленная жена артиста на личной странице в Инстаграм.

facebook.com

После случившегося, продюсеры популярного шоу «Битва экстрасенсов», которое Башаров ведет вот уже десять лет, задумались о смене ведущего. Кроме того, артиста отстранили от роли в антрепризном спектакле «День сюрпризов». Причиной послужил массовый бойкот зрителей в разных уголках страны. Люди отказываются покупать билеты на выступление Башарова, который уже не в первый раз поднимает руку на женщину. Говорят, что постановку переименуют, а роль Башарова сыграет Сергей Астахов. Также в ближайшее время Марату не стоит ждать новых предложений работы в кино и сериалах. Актер в прямом смысле этого слова оказался на улице.

facebook.com

«То, что Башарова изгнали из спектакля «День сюрпризов» – это очередной тревожный звоночек для него. Да, у Башарова пока еще есть работа. Но это только пока! Например, в белорусском Витебске, куда еще, видимо, не дошли слухи о его рукоприкладстве, на днях он гастролировал с Анной Банщиковой со спектаклем «Любовь.Собак@.Точка.RU. Перезагрузка». Но в перезагрузке, несомненно, нуждается и сам Башаров. Иначе, с большей долей вероятности, он может кончить печально», – цитирует слова компетентного источника издание Eg.ru.

facebook.com

Кроме того, юристы уверены, что Башаров не сможет получить развод на выгодных для него условиях. Артист будет вынужден удовлетворить все требования, которые предъявляет ему жена. Ведь, несмотря на то, что Елизавета не дала хода делу о побоях и не стала заявлять в полицию, факт избиения она зафиксировала в больнице. А это значит, что у нее на руках, по сути, находится компромат на Марата. В любую минуту она может обратиться в правоохранительные органы, и тогда Башаров рискует получить реальный срок. Сам артист по-прежнему предпочитает не комментировать сложившую ситуацию.