Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова

0
475

Анастасия Костенко еще в июле подала иск о взыскании алиментов с супруга на содержание двоих несовершеннолетних детей. В начале августа суд принял решение в ее пользу. При этом модель счастливо живет в браке с Дмитрием Тарасовым и не помышляет о разводе.

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова

Странное решение Анастасии Костенко довольно легко объяснимо: дело в том, что Дмитрий Тарасов платит большие алименты на содержание старшей дочери. Он отдает первой супруге четверть своих доходов плюс 104 тысяч рублей сверху. Такой расклад совершенно не устраивает нынешнюю супругу футболиста. Именно поэтому она и подала иск в суд.

Заявление Анастасии было зарегистрировано 6 июля, а уже 5 августа иск удовлетворили. Теперь Костенко будет получать алименты на содержание двух дочерей на законном основании. Сделано это было с одной целью: сократить алименты, которые Тарасов платит старшей наследнице Ангелине.

Еще несколько месяцев назад модель публично заявляла, что будет отстаивать права своих детей на безбедное будущее. «На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство», старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честно. Мне все равно, когда я слышу какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда чувствую несправедливость к своей семье, детям, когда вижу ущемление их прав. Все наши дети имеют права, они как никто должны быть окружены заботой государства», — делилась переживаниями Анастасия.

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова

Теперь, скорее всего, Дмитрий подаст иск в суд на обжалование алиментов для старшей дочери, требуя уменьшить сумму. Напомним, что с Ангелиной спортсмен почти не общается. Из-за конфликта с бывшей женой он не навещает девочку и редко вспоминает о ней в социальных сетях.

Сейчас, к слову, расстояние между ним и Ангелиной стало еще больше. Футболист с семьей живет преимущественно в Казани, где играет за клуб «Рубин».

Фото: Instagram, mos-sud.ru