Астролог предсказал, кто победит на президентских выборах 2019

0
509

Масштабные фальсификации могут кардинально изменить результаты выборов в Украине.

Во второй тур президентских выборов, согласно прогнозам астрологов, выйдут Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко.

Эту информацию сообщил в комментарии Главреду астролог Влад Росс.

Астролог напомнил, что кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко родилась под знаком Стрельца.

Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко
“Во второй тур точно проходит Стрелец. В знаке Стрельца сейчас Юпитер – символ власти, удачи и успеха, что может говорить о том, что выборы выиграет именно Стрелец, во второй тур выйдет точно”.Влад Росс

По словам Росса, большие шансы побороться за президентское кресло во втором туре есть также у Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский
“У Зеленского просто звездная комбинация. Его ждет невероятная удача в марте и апреле 2019 года. Именно он должен победить на президентских выборах в Украине”.

Единственное, что может помешать Зеленскому пройти во второй тур, по мнению Росса, это – масштабные фальсификации. В этом случае во второй тур пройдут Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.

Петр Порошенко

Петр Порошенко
Судьба Порошенко будет зависеть от того, как ему удастся сфальсифицировать выборы. С таким расположением планет, как в гороскопе у Порошенко выстроятся Меркурий и Нептун на момент выборов, ему легко может удастся сфальсифицировать все: сначала протащить себя во второй тур вместе с Тимошенко, а потом ее обыграть“.

Звезды могут благоприятствовать одним людям, а другие с помощью “бабла” меняют все – против “бабла” не попрешь”.добавил астролог

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Напомним, что в пятницу, 22 марта кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали откровенное интервью у себя дома для телеканала ICTV. Зеленский откровенно рассказал о проблемах, волнующих избирателей, и о приоритетах своей предвыборной программы.