Астропрогноз на 30 января: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

0
181


Астропрогноз на 30 января: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Москва, 29.01.2023, 12:45:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Тамара Бурдейная составила астропрогноз на 30 января. Что приготовил этот день, как следует себя вести сегодня и что сулят приснившиеся в эти лунные сутки сны?

Фон дня


Астропрогноз на 30 января: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

30 января люди будут более восприимчивы к мелочам, наблюдается много суеты и тревоги. Из-за стационарности Меркурия больше внимания перенесется на мелочи, за которыми не будет видно чего-то действительно важного, значимого.

В этот день Меркурий, прежде чем развернуться, переходит к ретроградному движению. Это приведет к тому, что все дела притормозятся. Совет астролога — перенесите все важные встречи, поездки, путешествия на другое время. Если же такой возможности нет, то выходите из дома заблаговременно, проверив наличие всех документов и необходимых вещей. Также осторожно подписывайте любые документы. Сначала тщательно изучите каждый их пункт, и только тогда берите ручку в руки.

В целом, день будет пассивным, для большинства — тяжелым, когда возникнет риск грехопадения. Того, кто не пожелает перебороть свои низкие инстинкты, в ближайшее время одолеют обольщения и кошмары. На пути то и дело будут возникать разного рода препятствия. Возникнет ощущение, что вас кто-то намеренно сбивает с верного пути, мешает и расстраивает ваши планы.

В этот день можно посмотреть на реальность как бы со стороны. Оцените свои мысли и действия, сделайте работу над ошибками, чтобы не повторять их в дальнейшем. В это же время вы сможете понять себя и свои истинные чувства к близким людям. У вас появляется уникальная возможность оценить себя и подумать, как стать лучше, что для этого следует сделать.

Астролог Тамара Бурдейная предупреждает: возможно, реальность сегодня будет несколько искажена, поэтому не верьте всему, что видите и слышите, а любую информацию перепроверяйте по несколько раз, чтобы не стать жертвой обманщиков и мошенников.

Что нужно и чего нельзя делать?


Астропрогноз на 30 января: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

По словам астролога, сутки 30 января будут очень тяжелыми и довольно опасными. Этот день называют сатанинским, когда людей одолеют негативные мысли и намерения. Постарайтесь любой ценой уйти от искушений, не принимайте серьезно идеи, которые придут к вам в это время, и людей, появившихся на вашем пути.

В этот день нельзя начинать ничего нового, даже книгу читать не начинайте. Для активных людей время особенно тяжелое, однако сейчас можно и нужно остаться дома, в одиночестве. Не организовывайте ни семейных торжеств, ни дружеских посиделок, ни шумных вечеринок.

Любая попытка принять важное решение или завести серьезный разговор со второй половинкой потерпит поражение.

Сегодня необходимо заняться очистить от негатива мысли и душу, сделать все для того, чтобы вас не беспокоила совесть. Лучше всего поможет духовно очиститься огонь — камин, свеча и т. д. Мысленно покайтесь, не лгите и не позволяйте гордыне и ненависти брать над вами власть. Также обойдите с зажженной свечой дом, подольше постойте там, где ее огонь трещит и искрит.

Сны и здоровье


Астропрогноз на 30 января: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Сны этого лунного дня могут содержать подсказки, что является помехой, как дальше поступить, и какие есть пути к излечению от болезней. Однако лучше все же меньше спать, чтобы не проснуться разбитым и уставшим.

В этот лунный день сны могут пугать, однако они не несут определенной смысловой нагрузки, являются пустыми и никогда не сбудутся. Поэтому выбросьте их из головы.

Что касается здоровья, то 30 января 2023 года стоит поберечь сердце, избегая любых кардионагрузок и стрессовых ситуаций.

Ваш день пройдет хорошо, если вы проживете его легко и неспешно, в добре, любви и сострадании.