Аватар: Легенда об Аанге: удивительный мультипликационный сериал американского производства

0
456

Это американский сериал создали замечательные и талантливые авторы и продюсеры. Аватар будет сочетать в себе различные элементы анимации и американской мультипликации, но его нельзя считать аниме, хотя это покажеться на первый взгляд. Аватар: Легенда об Аанге подробно на сайте avataraang.online.

Всего в сериале есть 3 сезона, в каждом сезоне по 20 серий, продолжительностью 25 минут. Каждый эпизод по своему интересен потому что каждая последующая серия будет дополнять другую, создавая при этом целую историю, красивую и поучительную, которая продуманна до мелочей.

Основной сюжет будет разворачиваться в мире волшебства, в котором будут жить четыре очень разных народа – Огонь, Вода, Земля и Воздух. Каждый обладает своей магией, и все было хорошо до одной поры, пока один из народов накопил в себе достаточно мощи и захотел власти и могущества, а также задумал поработить благовидным желанием все свои достижения.

Конечно же злодеем стал Огонь, потому что он является представителем наиболее агрессивной магии в сочетании с многими достижениями инженерии. Народ этого владыки будет разрушать мир и всеобщий мир и покой, он безжалостно нападает на остальные нации. Всех спасет только Аватар, в нем храниться вся мощь магов из всех предыдущих воплощений. Чтобы остановить всех злодеев нужна только мощь Аватара, потому что он объединяет в себе силы всех стихий и способный сделать так, что каждая стихия будет ему подчиняться. Но вот наступает момент, когда Аватар нужен, а он просто исчезает.

Проходит почти 100 лет, двое молодых людей нашли Аватара, он был в огромной глыбе льда. На данный момент существует только маг Воздуха Аанг, потому что в далеком прошлом захватчики огня поуничтожали все племя Воздуха. Аватаром оказывается мальчик, который даже не подозревает, что ему предстоит пройти, он просто хочет жить, играть и веселиться. Сейчас он может владеть только Воздухом, и то слабо, но в дальнейшем он будет осваивать другие стихии и овладевать ими. Для того чтобы это сделать, нужно найти хороших учителей, которые будут помогать ему овладевать всеми стихиями и знаниями о них. Научиться нужно как можно быстрее, потому что мальчику предстоит борьба с Лордом.