Близнецам экономить деньги, а Весам — время: гороскоп на 20 января для всех знаков зодиака

0
200


Близнецам экономить деньги, а Весам — время: гороскоп на 20 января для всех знаков зодиака

Москва, 19.01.2023, 14:29:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 20 января 2023 года, будет очень благоприятным и позитивным днем, когда можно и нужно начинать новые дела и проекты. Достичь результатов помогут энтузиазм и заинтересованность. Хорошее время для налаживания межличностных отношений и решения финансовых вопросов. Такой прогноз дала сегодня известный астролог Анжела Перл. С полным прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня можно мечтать и планировать, а к активным действиям переходить не спешите. Не игнорируйте собственные внезапные идеи, но и не надейтесь, что кто-то поможет вам воплотить их в реальность. Начните самостоятельно — и тогда помощники со временем появятся. Личная сфера потребует вашего внимания, но и осторожности. Возможно, вы узнаете какую-то нехорошую новость, но не спешите расставаться. Выслушайте своего партнера и разберитесь в ситуации. Наконец, не следует строить иллюзий, будьте реалистом – и тогда избежите разочарования.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не следует принимать близко к сердцу любую трудность или неудачу. А их в первой половине дня у вас возникнет действительно немало. Успокойтесь и разберитесь в ситуации. Только сохраняя самообладание, вы сможете найти единственно правильный выход. В самой трудной ситуации положитесь на надежных друзей. Вторая половина дня будет более ровной и счастливой. И это потому, что вы с креативом подойдете к обычным своим делам. Еще и единомышленников привлечете.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хороший день для Стрельцов, но только в том случае, если вы сумеете держать себя в руках и сохраните самообладание. Настройтесь на нужный лад, посмотрите на ситуацию в позитиве – и тогда найдете выход и правильное решение. Старайтесь никого не критиковать и не давайте непрошеных советов. Иначе рискуете спровоцировать ссору, которая перерастет в серьезный конфликт.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

День Тельцов начнется насыщенно и интересно. Это будут неожиданные, но хорошие события и приятные сюрпризы. День подходит для покупок и общения с родными и близкими людьми, которые во всем вас сегодня поддержат. Прислушайтесь к их советам – лишними они точно не будут.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня нужно браться за новые дела и проекты. Вам будет как никогда легко отказаться от вредных привычек, а также от всего того, что тянет вас назад и сдерживает на пути к цели. В противостоянии с конкурентами проявите стойкость и настойчивость. Возможны интересные поездки, которые порадуют вас полезными знакомствами. У одиноких представителей знака начнется новый многообещающий роман.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сегодня будет много дел, причем ничего нельзя откладывать на завтра. Переутомление вам не грозит, ведь у вас на все хватит сил и энергии. Возможно, кто-то попробует отвлечь вас от важной работы. Не грубите, но деликатно попросите дать вам время, чтобы побыть самому и выполнить свои задачи. Во взаимоотношениях с родными и близкими прислушивайтесь к собственной интуиции. Вполне возможно, сегодня будет исчерпан какой-то ваш давний конфликт, и те люди, которые раньше вас недооценивали и плохо относились к вам, станут на вашу сторону. Вечером посвятите время своей второй половинке.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует сегодня поторопиться. Все самые важные дела и задачи запланируйте на первую половину дня. Кроме того, это будет прекрасное время и для личных разговоров. Есть огромный шанс найти полное взаимопонимание и наладить отношения. Во второй половине дня вам будет сложнее сосредоточиться на главном, а также возможны проблемы в финансовых вопросах. Сократите траты и не совершайте незапланированные покупки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов будет много дел и задач, а времени крайне мало. Кроме того, вашим друзьям сегодня понадобится ваша помощь, и вы не сможете отказать. Проявите деликатность и такт – и тогда удастся избежать конфликтов и обид. День удачный для встреч и новых знакомств, поездок и путешествий. Вы сможете заинтересовать своими идеями и проектами нужных людей. Сосредоточьтесь сегодня на главном и не тратьте время на второстепенные задачи. Будьте осторожнее с деньгами и избегайте незапланированных трат.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Непростым обещает быть этот день для Водолеев. Вам будет очень тяжело достичь поставленных целей. Люди, которые обещали вам помощь и поддержку, в самый ответственный момент от вас отвернутся. Особенно проявите осторожность в общении с женщинами. Они могут вас подставить. Постарайтесь не смотреть на мир через розовые очки, не идеализируйте людей и не выдавайте желаемое за действительное. Будьте реалистом и рассчитывайте только на себя. Иначе ошибок не избежать.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

День Раков начнется с трудностей. Возможны ссоры и конфликты с родными и близкими людьми, которые будут придираться к вам по мелочам и выдвигать необоснованные обвинения и претензии. Постарайтесь держать себя в руках и не провоцируйте конфликт. Наоборот, постарайтесь сгладить острые углы. Во второй половине дня будут происходить только яркие и позитивные события. У вас появятся интересные и перспективные идеи, а также вы получите информацию, которая очень скоро вам пригодится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Довольно сложный день для Скорпионов, которые не привыкли ждать. Дело в том, что события будут развиваться очень медленно, и вы начнете их торопить. Возьмите себя в руки и не нервничайте. Наберитесь терпения и позвольте событиям произойти в нужное время. Возможно напряжение во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Здесь также понадобится ваше терпение и деликатность, чтобы не спровоцировать и не разжечь конфликт. Вечером постарайтесь расслабиться, ни о чем не думать и отдыхать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует запланировать встречи и переговоры на первую половину дня. Именно в это время межличностное взаимодействие принесет лучшие результаты. Вы легко договоритесь с нужными людьми, а также подпишете важные документы. Вы получите необходимую поддержку, но следует отделить важное от второстепенного. В противном случае рискуете потратить свои силы и энергию на то, что не принесет вам никаких результатов, в том числе и финансовых.