Бывшая жена Александра Серова: «Попросила прощения у него в день свадьбы нашей дочери»

0
378

Недавно в прессе появилась информация, что экс-супруга артиста может вновь возобновить с ним отношения после расставания со своим женихом. Елена Стебенева решила объяснить, как все обстоит на самом деле.

Бывшая жена Александра Серова: «Попросила прощения у него в день свадьбы нашей дочери»

По словам Елены, у нее уже давно нет никаких чувств к серову. «Для многих правда состоит в следующем: мол, бьет, значит, любит! Это не моя правда! Хватит нас сводить! Там все умерло. Любовь — не картинка по телику, не красивая песня. Любовь — это поступки! Это преданность и безусловность! Мне почти 50 лет, а вы меня учите, как поступать. Я попросила прощения у этого человека в день свадьбы нашей дочери! Никому больше не обязана. Ничем. Кому не нравится моя позиция, отпишитесь! Ни одному мужчине не позволю сломать мое счастье! Неважно, кто он: Серов, Петров или Сидоров. Каким бы заслуженным или народным он ни был. Мне неинтересно прожигать жизнь. Мне интересно жить! И свою жизнь я не продам даже за самые слащавые слова в песнях. Почему? Да потому что уважаю себя! И люблю! Да, я простила! Искренне. Но никогда не вернусь к мужчине, который поливает грязью мать своего ребенка. Пусть человек сам справляется со своими обидами. А вы, мои дорогие, предоставьте мне право жить в радость! Как хочу и с кем хочу! И да, я не люблю больше этого человека, вашего кумира», — обратилась Елена к подписчикам.

сам серов ранее тоже заявлял, что не интересуется личной жизнью бывшей жены. Они иногда общались исключительно ради дочери Мишель, которая вышла замуж в 2019 году. 

Бывшая жена Александра Серова: «Попросила прощения у него в день свадьбы нашей дочери»

Недавно у Елены завершился роман с неким Максимом, за которого она собиралась замуж. По ее словам, их отношения длились около восьми лет, но за последний год они столкнулись с недопониманием в отношениях.

«Наши миры стали такими разными! Мне сложно об этом писать! Сердце разрывается! Очень больно. Моя душа рвется на части! Но я должна и хочу принять решение. Мы расходимся, наши миры больше не могут быть вместе! Очень больно, очень плохо, но это правда», — писала Стебенева.

Фото: Legion-Media, Instagram